Отследить груз

Введите номер декларации


В ГИБДД хотят отойти от планового выполнения показателей

В ГИБДД хотят отойти от планового выполнения показателей

Как стало понятно сейчас, глава ГИБДД Виктором Нилов издал приказ, в каком сказано, что сотрудникам ведомства не надо стремиться делать план по количественным показателям выявленных нарушений, пишет газета «Известия».

А в другом пт приказа Нилов отдал приказ закончить практику «бесцельной остановки водителей». Напомним, что ранее с аналогичным предложением выступил и Владимир Колокольцев, глава МВД.

Так же глава ведомства отдал указание каждые день распределять наряды ДПС по более аварийным участкам дорог, для предупреждения нарушения ПДД, что поможет предупредить ДТП.

Так же в приказе отдельным пт отмечен запрет на приборы измерения скорости в случае, если данное нарушение уже было зафиксировано средствами фото- либо видеофиксации.

Не считая того, в документе говориться о проведении массовых проверок водителей на алкоголь, схожая акция уже прошла в Москве. Так же Нилов отдал приказ прирастить количество камер на дорогах, и установить видеорегистраторы на авто ДПС.

Похожие статьи

Error: No articles to display