Отследить груз

Введите номер декларации


Volkswagen выпустит спецверсию Touareg

Volkswagen выпустит спецверсию TouaregVolkswagen выпустит спецверсию Touareg

В честь 10-летия с начала производства джипа Фольксваген Touareg, автоконцерн представит специальную версию автомобиля под заглавием Edition X.

В базисной комплектации кроссовер получил особый цвет кузова, 19-дюймовые колесные диски, рейлинги серебристого цвета, панорамную стеклянную крышу, биксеноновые фары, светодиодные задние габариты, а так же блестящие элементы и значки «Touareg X» на фронтальных крыльях.

Снутри джипа отделка из коричневой кожи Nappa, которая отлично смешивается с древесными темными вставками на дверях и фронтальной панели.

Автомобиль оснащается на выбор пятью моторами, в том числе и гибридной силовой установкой. Цена базисной версии с дизельным мотором V6 мощностью 204 лошадиные силы, который работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой, составляет 61,025 тыщи евро.

Похожие статьи

Error: No articles to display