Отследить груз

Введите номер декларации


Шпионские фото: Серийная версия Infiniti G

Шпионские фото: Серийная версия Infiniti GШпионские фото: Серийная версия Infiniti G

В сети появились 1-ые изображения макета последнего поколения автомобиля G уже в серийном кузове, который был замаскирован камуфляжной пленкой.

Невзирая на маскировку, можно разглядеть некие наружные детали автомобиля, в том числе C-стойки крыши, которые мы уже лицезрели на серийных моделях Infiniti, таких как кроссовер JX, а так же радиаторную решетку и форму фар.

Пока фотошпионам не удалось снять интерьер нового G, но мы предполагаем, что автомобиль получит переработанную приборную панель, и новые технологии.

По подготовительным данным, Infiniti будет предлагать новинку с спектром четырехцилиндровых турбованных дизельных и бензиновых агрегатов от Мерседес-бенз, по программке сотрудничества меж материнскими компаниями Renault-Nissan и Daimler, а так же с бензиновым V6.

Пока нет инфы о том, будут ли дизельные варианты предлагаться для рынка Северной Америки.

Дебют автомобиля состоится на автомобильном салоне в Женеве в 2013 году, после этого машина выйдет на рынок весной такого же года.

Похожие статьи

Error: No articles to display