Отследить груз

Введите номер декларации


Kia начинает прием заказов на новый Sorento

Kia начинает прием заказов на новый Sorento

С нынешнего денька корейский автоконцерн начал принимать в Рф заказы на собственный новый Kia Sorento.

Кроссовер, который «олицетворяет мужской подход к выбору автомобиля», - так именуют в компании Kia Motors новый Sorento. Русское консульство корейского автозавода отмечает фуррор модели на русском рынке: с момента его пуска в 2009 году всего было продано более 620 000 единиц. Новый Kia Sorento построен на новейшей платформе, а свою надежность он обосновывал в нелегком пути из Владивостока до Москвы продолжительностью 13 500 км, которые он преодолел без единой поломки.

На русском рынке джип будет доступен с 2-мя движками: бензиновым объемом 2,4 литра и мощностью 175 лошадиных сил, также дизельным объемом 2,2 литра и мощностью 197 лошадиных сил. Оба мотора могут агрегатироваться как с механической, так и с автоматической 6-ступенчатой коробкой. Для бензиновых модификаций предлагается фронтальный и полный привод.

Автоконцерн утверждает, что внутреннее место джипа стало мало, но осязаемо больше. Сидения задних пассажиров обустроены функцией обогрева, фронтальные сидения могут вентилироваться, а не считая того новый Kia Sorento получил обогрев руля, систему автоматической парковки, светодиодные дневные ходовые огни и адаптивные ксеноновые фары.

Стоимость нового кроссовера начинается от 1 069 900 рублей.

Похожие статьи

Error: No articles to display