Pagani Huayra Roadster: изображения



Pagani уже подтвердили создание родстера Huayra. Автомобиль появится на рынке в 2013 либо в 2014 году. Но до сего времени еще не было показано изображений этой модели.
Ресурс aldomariasica.blogspot.it опубликовал изображения нового автомобиля Pagani Huayra. Как ожидается, супер автомобиль будет укомплектован 6,0-литровым би-турбо движком, сделанным AMG, который будет создавать 700 лошадиных сил и наибольший вращающий момент в 1000 Нм.
Это дозволит итальянскому родстеру разогнаться от 0 до 100 км/час наименее, чем за 4 секунды. Для сопоставления, купе разгоняется до 100 км/час за 3,5 секунды. Наибольшая скорость купе Pagani Huayra составляет 370 км/час, но у родстера этот показатель может быть ниже. Агрегат идет в паре с семиступной коробкой.
Похожие статьи
Error: No articles to display