Отследить груз

Введите номер декларации


Ford EcoSport получит 7-местную версию

Ford EcoSport получит 7-местную версию

Североамериканский автоконцерн планирует запустить новейшую семиместную версию EcoSport.

Форд EcoSport уже запущен на нескольких рынках по всему миру, но автоконцерн желает окутать как можно больший сектор покупателей, потому в не далеком будущем может показаться семиместная версия автомобиля.

Вопреки ожиданиям, колесная база новейшей модели не будет удлиненна. Два дополнительных места появится только за счет малозначительного удлинения кузова.

Предположительно семиместная версия будет оснащаться той же линейкой движков. А это 1,5-литровый бензиновый мотор, 1,5-литровый дизель и пользующийся популярностью 1,0-литровый EcoBoost. Вероятнее всего, первым рынком, который получит семиместную версию EcoSport станет Бразилия. И если модель покажет отличные результаты, то география продаж расширится.

Напомним, Форд EcoSport был официально представлен во время автомобильного салона в Нью-Дели. Модель базируется на той же платформе, что и Fiesta. Это значит, что основными соперниками EcoSport являются фавориты сектора: Nissan Juke, новый Опель Mokka, новый Peugeot 2008 либо будущий кроссовер, который будет основан на Рено Clio.

Похожие статьи

Error: No articles to display