В России появится новая модель Ford
Как докладывает «Автосреда», ссылаясь на русское консульство компании Форд Motor, автоконцерн готовит к выпуску на русский рынок новейшую модель.
Новинка придет на замену снятой с производства модели Fusion. Она появится у русских дилеров марки «в наиблежайшее время». Но пока не сообщается о том, какая конкретно это будет модель и какие сроки ее возникновения в Рф.
Подразумевается, что вводимой моделью может стать Форд B-Max – компактвэн без центральных стоек. Он дебютировал на Женевском автомобильном салоне в прошедшем году, а его выпуск осуществляется в Румынии. Автомобиль оснащается на выбор одним из дизельных моторов мощностью 75 и 95 лошадиных сил либо одним из 4 бензиновых агрегатов мощностью от 90 до 120 лошадиных сил.
Не исключено также, что в Россию приедет малогабаритный кроссовер EcoSport, который был официально представлен в Женеве в текущем году. На европейском рынке он продается с линейкой движков, в которую входят два бензиновых и один дизельный мотор.
Похожие статьи
Error: No articles to display