Отследить груз

Введите номер декларации


В России начали сборку нового Chevrolet Trailblazer

В России начали сборку нового Chevrolet Trailblazer

На петербуржском заводе концерна Дженерал моторс началось создание нового Шевроле Trailblazer способом крупноузловой сборки.

Для русской публики автомобиль был официально представлен на Столичном автомобильном салоне в прошедшем году.

Вэдовый кроссовер оснащается 2,8-литровым дизельным движком мощностью в 180 лошадиных сил и вращающим моментом в 440 Нм при 1 600 оборотах за минуту. Мотор агрегатируется с пятиступной механической либо шестидиапазонной автоматической коробкой. Автомобиль этой версии продается по стоимости от 1 444 000 рублей.

Шевроле Trailblazer с 3,6-литровым двигателем внутреннего сгорания мощностью 239 лошадиных сил, который работает в паре с автоматической коробкой, продается по стоимости от 1 777 000 рублей.

Похожие статьи

Error: No articles to display