В течение пяти лет Ford запустит 15 новых моделей
Исполнительный вице-президент компании Форд Motor Стивен Одел поведал о планах компании на среднесрочную перспективу.
По его словам, в течение ближайших 5 лет в Европе будет запущено 15 новых автомобилей, при этом большая часть этих авто получит движки английского производства.
Чтоб противостоять вызовам современного рынка Форд будет инвестировать в новые технологии, в том числе и логистические, также находить более обученных инженеров. При всем этом Одел призвал навести усилия на наилучшую информированность нынешних школьников об автомобилестроения с тем, чтоб они понимали, как увлекательным может стать строительство автомобилей.
Также он отметил, что при правильном построении бизнес-процесса, использовании высококвалифицированной рабочей силы и обогащенном ассортименте компания сумеет удачно противостоять кризису.
Похожие статьи
Error: No articles to display