Отследить груз

Введите номер декларации


Подвесные светильники. Основы выбора

loft-lyustra-2

Подвесные светильники являются одним из самых интересных видов освещения для квартиры. Они функциональны, они могут быть основным источником света в комнате, и в то же время, благодаря широкому кругу интересных моделей, они также могут служить важным декоративным элементом интерьера.

К сожалению, лампы, которые не соответствуют характеру комнаты, не будут хорошо выглядеть. Чтобы сделать мудрую покупку, которая будет отлично служить вам долгие годы, стоит прочитать следующие советы.

Определите функцию, которая будет выполняться лампой

Для начала подумайте, какую функцию должна выполнять выбранная вами лампа. В зависимости от того, будет ли лампа использоваться для работы, освещать заданную рабочую зону, является ли она только акцентом освещения или обычным освещением, она указывает, где должна располагаться лампа.

Высота светильника

Высота, на которой должен быть размещен фаро барселона официальный сайт, является очень важной проблемой. Это зависит не только от высоты потолков в квартире, но и от места его размещения.

Размер светильника

Для подвесных светильников также важен размер люстры. Например, большая, массивная люстра будет выглядеть забавно и гротескно в маленькой квартире и может мешать свободному движению. Подумайте, где бы вы хотели повесить лампу: это большая комната или, скорее, небольшое пространство. Большие лампы будут отличным предложением для больших домов, обеспечивая центральное освещение. В небольших квартирах вы можете попробовать использовать несколько небольших люстр, например, три небольших подвесных светильника, подвешенных в ряд, на одинаковой или разной высоте.