Отследить груз

Введите номер декларации


Главные особенности конструкции рольставней

rolstavni-1-e1482484198302Чтобы защитить дом или офис от грабежа или взлома, необходимо установить не только качественные и надежные двери с окнами, но и дополнительные системы. Речь идет о рольставнях, которые пользуются большим спросом. Это одна из разновидностей защитных жалюзи, которые состоят из полотна из металла и дополнительных элементов. Стоит отметить, что у этой конструкции масса преимуществ, которая привлекает все больше потребителей воспользоваться услугой ее установки.

И если вы решили рольставни заказать, вы должны знать обо всех плюсах, которые получаете. Конечно, нельзя не отметить стильный внешний вид конструкции, которая отлично впишется в любое архитектурное решение. К тому же это оптимальный вариант, и предлагается в разных цветовых гаммах.

Но главной задачей рольставней является защита от взлома, ведь они не должны допускать проникновение злоумышленников внутрь здания. Можете не беспокоиться об этом, так как взломать конструкцию крайне сложно, особенно, если сравнить ее с обычной железной дверью. Что касается эксплуатации, пользоваться удобно, вам не составит труда применять ключ или пульт управления, чтобы открыть рольставни. Так что, конструкцию можно назвать не только полезной, но удобной и функциональной. Вам не нужно будет заниматься покраской изделия, достаточно лишь вытирать от пыли и грязи в дождливое время года. Привлекает такая продукция показателем теплосохранности, которая особенно ценится зимой. Так что, потери тепла минимальные, и вы будете обеспечены оптимальным климатом. Конструкция способна прослужить долгие годы, не теряя ни своих прямых характеристик, ни презентабельности.

Вашему вниманию могут предложить встроенные и накладные рольставни. Первые отличаются тем, что после монтажа они объединяются с фасадом здания, так как механизмы можно установить внутрь проема. А накладные не забирают оконное пространство, и несколько выступают над поверхностью стен. Вы можете проконсультироваться со специалистом по поводу выбора лучшей конструкции. Для начала изучите технические и эксплуатационные характеристики, и вместе сможете найти верное решение. Что касается стоимости рольставен и их монтажа, все зависит от модели, какую вы выбрали, а также количества окон, на которые они будут установлены. Вы останетесь довольны качеством, надежностью и уровнем защиты конструкции.