Отследить груз

Введите номер декларации


Продажа и монтаж карнизов

kak-krepit-karniz-potolochnyy

Производство штор и тюлей стало куда более разнообразным, чем в прошлые годы. Если раньше в каждой квартире и доме были занавески похожие друг на друга, либо вообще одинаковые, то теперь встретить два одинаковых изделия практически невозможно. Материалы изготовления тоже могут быть самыми различными, как и цветовая палитра самих изделий.

То же самое касается и карнизов, которые стали куда изящней, а в некоторых случаях даже незаметней чем их предшественники. Достаточно вспомнить ужасные металлические карнизы/гардины, которые были практически в каждом доме, или более дешевые проволочные варианты, которые провисали с годами. Все это прошлый век, и сейчас мы можем купить карнизы из пластика и прочих более современных материалов, которые выглядят современно и стильно, с точки зрения любого интерьера.

Есть даже модели данной категории товаров, которые могут быть совершенно незаметными, при грамотном монтаже в натяжной потолок или конструкции из гипсокартона. Таким образом, входящий в помещение видит только сами шторы, что очень эффектно.

При этом установка карнизов также стала более сложной, и требует некоторых дополнительных комплектующих, как крепежные элементы, например. Хотя в умелых руках профессионала, сам процесс не занимает много времени, что несомненно является преимуществом. Самостоятельно монтировать карнизы не стоит, по крайней мере, не имея на то специальных навыков, ведь большинство потолков бетонные, и порою их не берет даже перфоратор.

Для того чтобы карнизы для штор интернет магазин вполне подойдет, особенно если он располагает мастерами, которые предлагают свои услуги по их монтажу. Компания «ЛНД Групп» одна из таких организаций, то есть на ее сайте можно не только купить сами карнизы, но и заказать вызов мастера на дом, который в кратчайшие сроки их установят.

Из наиболее современных и популярных товаров данной категории вы можете купить гибкий карниз для штор, который станет лучшим приобретением для совершенно любых помещений. Гибкий карниз способен принимать не только форму потолка, но и стен, что является его дополнительным преимуществом.

При помощи подобного карниза можно использовать податливость материала/штор, для своего интерьера, то есть как вы выгните сам канизы, так и будут висеть на нем ваши портьеры. За совершенно незначительную цену, вы получаете дополнительный элемент декора.