Отследить груз

Введите номер декларации


Как сэкономить на аренде автомобилей

glq-5tci5tyr blgavrtwqs1600Большинство путешественников ошибаются, думая, что все цены на аренду автомобилей примерно одинаковы.

На самом деле ставки действительно различаются (часто значительно) между пунктами назначения и компаниями. Есть много способов сэкономить кучу денег на аренде автомобилей. В приведенном ниже списке приведены ответы на многие вопросы и дилеммы, связанные с арендой автомобиля. Посмотри.

 

о Размер имеет значение. Решите, какой автомобиль вам нужен. Люди, путешествующие с детьми или большим количеством снаряжения, могут выбрать внедорожник или большой седан. Для тех, кто хочет просто сэкономить на бензине и аренде, зарезервируйте самую маленькую доступную модель. Укажите автомобиль с ручным переключением передач или автомобилем с автоматической коробкой передач и посмотрите, предоставляет ли фирма какие-либо дополнительные услуги, которые могут понадобиться вашей группе или в которых она может нуждаться, например, системы GPS, крепления для лыж или автомобильные сиденья. Подробная информация здесь прокат авто Москва.

 

о Как долго. Для аренды на срок менее недели вам лучше всего придерживаться крупных компаний по аренде автомобилей. Аренда автомобиля на срок более недели или двух может дать вам более выгодные цены от местных фирм, особенно от автодилеров. Однако будьте осторожны при работе с местными фирмами, если вы планируете много ездить за рулем. Этим ребятам часто не хватает услуг поддержки при автомобильных авариях или поломках, предлагаемых крупными прокатными компаниями.

 

o Используйте онлайн-коды скидок. Купоны, дающие клиентам процент от стоимости аренды или бесплатные дни для аренды автомобиля, доступны онлайн. Забронируйте онлайн и подпишитесь на различные списки подписки, чтобы в будущем вы могли получать привлекательные предложения прямо из их почтового ящика. Найдите купоны для Dollar Rent A Car, EZ Rent A Car и других. Коды скидок на аренду автомобилей обычно буквенно-цифровые и дают клиентам определенный процент от их арендной платы. Зарегистрируйте свой адрес электронной почты на определенных сайтах компаний по аренде автомобилей, чтобы получать самые последние специальные предложения, а также скидки и купоны.

 

o Запись принята или нет. Узнайте у турагентов, проверяют ли определенные фирмы по аренде автомобилей записи о вождении потенциальных клиентов. Некоторые заканчивают тем, что отказывают клиентам с записями, которые не соответствуют стандартам компании. Подтвержденное бронирование не гарантирует, что вы не будете лишены прав на аренду. Такие проблемы, как нарушения правил передвижения в течение последних лет, нарушения правил пристегивания ремней и вождение с инвалидами, отозванные или приостановленные права, являются некоторыми основаниями для отклонения заявок.