Отследить груз

Введите номер декларации


Taxilex - служба такси в Киеве

foto-passazhirki-idut-k-avtomobilyu-vyzov-taksi-v-kieve-deshevoЕсли вам нужно быстро, комфортно и вовремя приехать в любое место Киева, то самое лучшее решение это воспользоваться такси. Многие в Киеве хорошо знают такси «Taxilex», что бы сделать заказ такси нужно всего лишь набрать легкий номер. Служба такси предоставляет качественные услуги пассажирских перевозок.

Прямо на сайте Вы можете оформить заказ такси киев дешевое, ознакомится с ценами, посмотреть парк авто. Знание правильного номера телефона такси, экономит время. При быстром заказе такси, время какое Вы сэкономите, можно посвятить делам. Не мало важно в выборе службы такси является качество услуг. Главное обращаться к проверенным компаниям, а не фирмам однодневкам и частникам. Вежливые, профессиональные водители такси доставят вас быстро и с комфортом в любую точку города. Стоимость такси так же приятно удивит. Заказ такси можно осуществить максимально быстро, подача авто в нашей службе всего 5-10 минут. Сервис такси обслуживаем тех людей, кто привык к удобствам и особому комфорту.

«Taxilex» — службы такси киева, один из лидеров. Компания сотрудничает с корпоративными и частными клиентами. Сервис безупречный. Все водители имеют большой водительский стаж и опыт вождения, они профессионалы своего дела, все автомобили будут доставлены вовремя. Ваша главная задача вызов такси по телефону, мы сделаем все остальное.

«Taxilex» сможет организовать такси к станции метро, любые условия при заказе. «Taxilex» работает круглые сутки, вот почему наше ночное такси сможет довести Вас в любое время до дома или до аэропорта. Цены доступны всем и каждому как и комфорт, безопасность, которые получает каждый клиент такси.

Все автомобили это иномарки не старше 3-х лет, повышенной комфортности. Их состояние является идеальным, благодаря собственной ремонтно-технической базе. Каждый водитель (таксист) проходит тщательный отбор в несколько этапов перед тем как попадает в службу такси «Taxilex». Вот почему все водители знают прекрасно все развязки Киева и являются профессионалами.

Основные услуги такси «Троя»:

— круглосуточный вызов такси в любую точку города
— заказа такси на вокзал
— заказ такси в аэропорт
— автомобили универсал для перевозки малогабаритных грузов
— абонентское обслуживание корпоративных клиентов на договорной основе

Преимущества такси :

— Бесплатная подача такси
— Гибкая система накопительных скидок для постоянных клиентов
— Все тарифы изначально включают НДС
— Бесплатное ожидание выхода клиента к такси в течение 10 минут

По материалам https://taxilex.com.ua.