Отследить груз

Введите номер декларации


Курьерская доставка и ее особенности

1508869409 kurerИстория доставки курьером берет свое начало в далеком прошлом. Всегда нужно было, что то сообщить или передать другому человеку. В разные периоды истории курьеры назывались по-разному: вестник, посланец, посыльный, нарочный, гонец, фельдъегерь, бирюч, но суть от этого не менялась, все они доставляли информацию или предметы. Их услугами пользовались все слои населения, начиная от королевских особ и заканчивая обычными людьми.


Как и много лет назад на сайте востребована и сегодня. Особенно это актуально в больших городах, где расстояния между двумя пунктами велики или что еще хуже «пробки на дорогах» съедят все ваше время.
Те люди, что умеют ценить свое время, как правило - это преуспевающие люди, давно поняли, что нужно передавать обязанности, которые для вас не очень важны, а занимают много времени другим. Как показывает статистика из года в год идет рост потребности в курьерах.

Особенно – это заметно в сфере бизнеса. Хоть и пришли на вооружения бизнеса современные технологии в виде сканера и электронных писем, но не кто еще не отменял официальный документооборот, а именно доставку заказных писем, уведомлений и конечно же в двойне приятнее если вам доставят в день рождение или юбилей поздравление, цветы или небольшой сувенир. Поверьте, такой презент будет намного больше оценен, чем все остальные и подчеркнет вас в выгодном свете. Кроме документов широко распространена доставка товаров.

Особенно курьерскую доставку оценили интернет-магазины и сейчас практически не один человек не представляет, зачем покупать в магазине когда, можно выбрать и заказать товар в течение 15 минут и тебе еще и привезут в указанное место и время.

Курьерская почта - доставка корреспонденции

Этот способ, пожалуй, самый быстрый и надежный. Буквально через несколько часов при заказе по тарифу «срочно» адресат получит ваше письмо. При этом мы ведем учет доставленных заказов, поэтому на предоставленном вам отчете, будет стоять ФИО, подпись, дата и время получателя, что позволит вам быть абсолютно уверенным в своевременном исполнении заказа.  

Ни для кого не секрет какие очереди приходиться выстоять для того что бы отправить письма почтой.

Учитывая пожелания наших клиентов, мы разработали несколько вариант сотрудничества:

- Отправка готовых заказных писем с описью вложения:

Вы готовите всё необходимое для отправки писем (заполняете уведомление о вручении, пишете адресатов на конверте, делаете два экземпляра описи и конечно же сами документы). Курьер отвозит их в отделении почты и отправляет.