Отследить груз

Введите номер декларации


Авиаперевозки ценных грузов по России и миру

0214542Самым лучшим вариантом транспортировки ценных грузов для коммерческих целей является именно перевозка самолетом.

Авиаперевозки сборных грузов имеют множество преимуществ, которые напрочь отсутствуют у других видов транспорта по самым разным причинам. Те условия доставки, которые предоставляет авиакомпания, не могут предложить организации, которые занимаются доставкой грузов иными видами транспорта.

Список товаров, которые чаще всего транспортируют именно при помощи самолета:

  • продукты питания;
  • лекарства и фармацевтику;
  • сборные грузы;
  • медицинскую технику;
  • товары первой необходимости;
  • опасные грузы;
  • габаритные конструкции;
  • грузы с особой ценностью.

Основное преимущество доставки груза самолетом

Авиатранспорт является самым удобным и комфортным средством передвижения на дальние расстояние не только для личных поездок, но и для быстрой доставки грузов. Многие предприниматели знают, что доставка груза из одной точки в другую — это всегда очень долго. Но если использовать воздушное судно в качестве транспорта для доставки необходимого товара, то можно получить свой контейнер в течение пары дней. Это существенно упрощает многие бизнес процессы, позволяет быстрее закрывать сделки и предоставлять товар под реализацию. Самолетом можно доставить абсолютно любой товар, независимо от его габаритов и размеров.

Авиаперевозки сборных грузов пользуются большой популярностью и являются достаточно распространенной услугой в современном мире. Это означает, что доставить свой груз по воздуху за короткий срок может каждый, кто в этом нуждается.

Конечно, авиаперевозки имеют и другие преимущества, но скорость доставки — это ключевой момент, из-за которого многие клиенты предпочитают доставлять свои товары именно самолетом, игнорируя другие виды современного транспорта, которые предлагают транспортные компании на ранке логистических услуг.

Если предприниматель однажды уже попробовал доставить свой товар до пункта реализации при помощи авиатранспорта, то ему крайне сложно вернуться к морским контейнерам, которые являются единственным способом альтернативной доставки через водное пространство. По морю доставлять грузы очень долго. Это занимает несколько недель, а иногда и пару месяцев. Мало кто может позволить себе столько ждать, если груз планируют использовать для коммерческих целей. Как правило, товар всегда нужен здесь и сейчас. Поэтому доставка грузов самолетом — это самый лучший вариант, который доступен сегодня на рынке логистических услуг по приемлемой цене, полностью соответствующей качеству.