Отследить груз

Введите номер декларации


Как сэкономить на бизнес перевозках

11743223Одним из наиболее важных условий успешного ведения бизнеса является наиболее экономичная и безопасная доставка грузов. В современном мире вроде бы нет проблем с тем, чтобы отправить и получить грузы в любой точке планеты, но чем дешевле это будет, тем выгоднее компании отправителю. При выборе транспортных средств, которые будут использоваться для транспортировки товара или груза, учитываются необходимые сроки доставки, а также вес и габариты.

Быстрее всего можно доставить грузы с помощью гражданской авиации, но это обойдется дороже, чем, если выбрать доставку железной дорогой или автотранспортом. Поэтому и приходится выбирать между стоимостью и сроками выполнения заказа, с тем, чтобы это было выгодно и компании отправителю и получателю груза. С другой стороны есть возможность отправить груз получателю, используя сразу несколько видов транспорта, ведь если необходима доставка «от двери до двери», то, к примеру, тем же железнодорожным транспортом это сделать вряд ли получится.

Как выгоднее всего организовать мультимодальные перевозки

В подобной ситуации необходимо использовать так называемые мультимодальные перевозки, когда используются сразу несколько видов транспорта и выбирается наиболее дешевый вариант. Другое дело, что подобрать оптимальный и наиболее выгодный вариант перевозки достаточно сложно, по крайней мере, не имея дополнительных возможностей. Но если воспользоваться мультимодальной сетью Maxmodal ситуация существенно упрощается, потому как используя данное приложение можно подобрать оптимальный вариант достаточно быстро.

В современном мире компьютерные технологии и программы играют важную роль и помогают упростить решение многих задач. Вот и в данном случае, использование специальной мультимодальной сети Maxmodal поможет сэкономить деньги и максимально сократить сроки доставки груза, выбрав оптимальный способ перевозки.

При наличии компьютера, или мобильного гаджета, воспользоваться приложением очень просто, тем более, что и интерфейс платформы интуитивно понятен и разобраться в том, как правильно действовать можно буквально в течение нескольких минут. На данный момент, по соотношению цена/качество Maxmodal , это действительно лучшая платформа для организации мультимодальных перевозок и ею уже воспользовались тысячи бизнесменов. Уже в первые месяцы использования платформы, экономия составляет не менее 25%, а далее эта цифра только увеличивается, так что преимущества очевидны и ими стоит воспользоваться.