Отследить груз

Введите номер декларации


Ответственная доставка грузов в любом направлении

012041202Группа компаний АТС более 20 лет организует ответственную перевозку грузов разными видами транспорта в любых направлениях.

Под управлением ГК работают 10 экспедиторских и транспортных компаний, распределенных по странам и регионам мира, но объединенных логистической сетью и единым руководством. Основное направление — авиаперевозка грузов из Гонконга, Китая, стран Юго-Восточной и Восточной Азии в Россию. Как ведущий организатор перевозок, мы установили надежное партнерство с крупными авиаперевозчиками, что обеспечивает бесперебойный сервис и оперативность доставки даже на самых востребованных и загруженных маршрутах.

Специалисты АТС с одинаковой ответственностью организуют перевозку генеральных грузов и таких, которые требуют особых условий транспортировки (опасных, скоропортящихся, ценных, негабаритных и пр.). Присутствие на крупных транспортных авиационных узлах позволяет предлагать комплекс услуг, исключить непредвиденное расходование средств заказчика и не распределять ответственность на третьих лиц. Мы готовы обеспечить проведение всех сопутствующих мероприятий:

  • забор груза со склада отправителя;
  • обработку в терминале;
  • таможенное документирование экспорта;
  • упаковку и сертификацию.

Помимо авиадоставки, есть возможность организовать международные грузоперевозки другим видом транспорта (морским, автомобильным, железнодорожным) с учетом выделенного бюджета и предпочтений заказчика. Основные параметры перевозки остаются неизменными: безопасность и сохранность груза, неизменно высокий уровень сервиса, адекватные цены и соблюдение сроков.

Что входит в услуги по организации перевозок грузов

ГК АТС располагает 24 представительствами и отделениями в наиболее востребованных транспортных узлах РФ, ЕС и Юго-Восточной Азии. Специалисты контролируют каждый этап, от забора груза и до передачи грузополучателю в пункте назначения. В услуги международной доставки грузов входят:

  • авиаперевозки;
  • морские грузоперевозки;
  • железнодорожная транспортировка;
  • контейнерные перевозки.

Наличие складов в Гонконге, Германии, России и Китае обеспечивает надежность и удобство хранения, маркировки, упаковки и консолидации грузов в процессе генеральной или мультимодальной транспортировки. Свяжитесь с нашими консультантами, чтобы уточнить интересующую вас информацию.