Отследить груз

Введите номер декларации


Грузоперевозки по России и их организация

img1 67Россия – это самая большая в мире страна, что создает целый ряд сложностей при организации грузоперевозок в ее пределах.

Даже в рамках отдельно взятого региона порой приходится перевозить грузы 500-800 километров, не говоря уже о маршрутах, пролегающих почти через всю страну.

Стоит также понимать, что грузоперевозки для юридических лиц являются очень важным аспектом коммерческой деятельности. Если материалы/товары не будут поступать вовремя, можно столкнуться с серьезными убытками, а постоянное повторение ситуации наверняка приведет к банкротству.

Как же все организовать? Вот универсальная инструкция:

  1. Найдите проверенную транспортную компанию. Неважно, требуется вам доставка до маркетплейсов или любая другая услуга, связанная с грузоперевозками. От сделанного на данном этапе выбора будет зависеть итоговый результат. Позже мы еще вернемся к поискам подрядчика для выполнения таких работ.
  2. Утвердите маршруты и используемый транспорт. Чаще всего доставка осуществляется с помощью автомобилей, но авиаперевозка грузов по России и железнодорожные перевозки тоже достаточно востребованы. А иногда свои ограничения накладывают и особенности выбранных маршрутов.
  3. Займитесь логистикой. Очень важно, чтобы на каждом этапе транспортировки груз находился в безопасности и был доступен для отслеживания. Да-да, не удивляйтесь, если не уделить должного внимания логистике, проблемы могут возникнуть даже в пределах России.
  4. Протестируйте готовую систему на практике. Прежде чем ставить грузоперевозки на поток, рекомендуется несколько раз все перепроверить. Поставьте на доставку что-то из не слишком важных и срочных грузов. Это позволит понять, нуждается ли система в модификации или же критичных проблем нет.

Затрудняетесь сделать выбор в пользу какой-либо транспортной компании? Тогда обязательно обратите внимание на «Авизацию». Данный подрядчик предлагает:

  • Грузоперевозки по всей территории России. Не имеет решающего значения, откуда и куда вам нужно доставить груз. Надо лишь указать направление.
  • Гарантии качества. Во-первых, компания успешно функционирует с 2000 года и имеет множество постоянных клиентов. В третьих, здесь трудятся профессионалы своего дела, в распоряжении которых находится современное оборудование. В третьих, на оказываемые услуги предлагается письменная гарантия.
  • Адекватные расценки. Несмотря на все сказанное выше ценовая политика подрядчика способна приятно удивить. Если сравнить прайс-листы здесь и у конкурентов, отталкиваясь от соотношения цена-качество, разница окажется отнюдь не в пользу последних, чем и следует воспользоваться. Сотрудничество с «Авизацией» позволяет рассчитывать на стабильную выгоду.

Желаем удачи!