Отследить груз

Введите номер декларации


Кому доверить организацию и осуществление грузоперевозок по России?

refrРоссия – это самая большая страна мира, что создает ряд сложностей, когда дело доходит до организации грузоперевозок.

Дело все в солидной протяженности большинства маршрутов. Товары и материалы приходится перевозить на тысячи километров, предварительно выбрав оптимальный маршрут и тип транспорта. Авиаперевозки, морские перевозки, ж/д перевозки, автомобильные перевозки – все это в России используется крайне активно.

Ваша коммерческая деятельность тоже неразрывно связана с грузоперевозками? Тогда есть всего два варианта: создать личную транспортную службу (это очень дорого и долго) или воспользоваться услугами проверенного подрядчика (на рынке есть множество предложений).

Если решили довериться специалистам, для которых перевозка грузов является профильным направлением деятельности, рекомендуем обратить внимание на «Ак Буре». Эта компания выгодно выделяется на фоне конкурентов за счет:

  • Внушительного опыта. Подрядчик начал заниматься грузоперевозками еще в далеком 2006 году. С тех пор у него появилось множество постоянных клиентов, а логистическая система давно отлажена до автоматизма. Невозможно представить себе более наглядную и вместе с тем абсолютно честную рекламу.
  • Адекватной ценовой политики. Даже если вас интересует перевозка опасных грузов на солидные расстояния или другие сложные услуги, их стоимость будет выглядеть вполне разумно. Достаточно ознакомиться с тарифным планом компании, чтобы понять – сотрудничество с ней получится по-настоящему выгодным.
  • Гарантий качества. Во-первых, грузоперевозки осуществляются профессионалами своего дела и с использованием современного транспорта, находящегося в отличном состоянии. Во-вторых, на все услуги предоставляется письменная гарантия – ответственность подрядчика черным по белому прописана в заключаемом договоре.
  • Строгого соблюдения сроков. Грузоперевозки занимают минимально возможное количество времени. А если они требуются на постоянной основе, можно составить график, которому компания будет неукоснительно следовать. Последнее особенно важно для магазинов и производственных организаций, которые регулярно нуждаются в товаре/сырье.
  • Индивидуального подхода. У вас наверняка имеется целый ряд вопросов и требований. Оповестите о них менеджеров компании «Ак Буре», после чего получите развернутую консультацию. Подрядчик с радостью идет навстречу всем своим клиентам, ведь в его интересах работать с ними регулярно.

Вот и все, о чем необходимо знать прямо сейчас. Остается лишь воспользоваться полученной информацией и заказать грузоперевозки по России у надежной компании.

Желаем удачи!