Отследить груз

Введите номер декларации


Где заказать грузоперевозки по России и ближнему зарубежью?

cg-mercedes-benz-actrosС необходимостью заниматься организацией грузоперевозок сталкивается подавляющее большинство предпринимателей. Особенно это актуально для бизнесменов, решивших заняться производством и/или торговлей. И тут есть два варианта: самостоятельно организовать транспортную службу (понадобится внушительная денежная сумма) или обратиться к подрядчику, который готов взять на себя грузоперевозки.

 

Выбрали второй путь? Тогда обязательно посетите сайт https://tekfortis.ru, являющийся официальным онлайн-представительством компании «Фортис». Она уже не первый год специализируется на грузоперевозках по России и ближнему зарубежью, вследствие чего предлагает:

  • Обширную географию. Вы можете выбрать любой маршрут, если он затрагивает населенные пункты в России и/или странах СНГ. Никаких ограничений нет – у компании отлично развитая логистическая сеть.
  • Индивидуальный подход. Перед началом грузоперевозок состоится продуктивный диалог, в рамках которого можно задать специалистам все интересующие вопросы и получить на них развернутые ответы. Кроме того, не стесняйтесь рассказывать об имеющихся требованиях. Компания очень внимательно относится к нуждам клиентов, делая все возможное, дабы полностью их удовлетворить.
  • Строгое соблюдение сроков. Сколько времени понадобится для доставки груза из точки А в точку Б? Ответить на этот вопрос способны только специалисты. Но факт в том, что подрядчик всегда укладывается в обозначенные сроки, и вы можете смело отталкиваться от полученной информации, планируя дальнейшие действия.
  • Гарантии качества. Во-первых, грузоперевозки осуществляются с помощью современного транспорта и с соблюдением всех необходимых норм. Во-вторых, на услуги предоставляется письменная гарантия, четко регламентирующая ответственность компании перед клиентом.
  • Адекватные расценки. Если сравнить местные тарифы с предложениями от конкурентов, отталкиваясь от соотношения цена-качество, разница окажется отнюдь не в пользу последних. Это позволяет рассчитывать на получение реальной выгоды в процессе сотрудничества с «Фортис». К тому же, для постоянных клиентов есть дополнительные скидки и бонусы.

Можно еще достаточно долго рассуждать о том, почему необходимо доверить грузоперевозки по России и ближнему зарубежью именно компании «Фортис». Но лучше просто оформить здесь первый заказ уже в ближайшее время. Личный опыт позволит убедиться в том, что данный подрядчик отлично справляется со своими обязанностями, позволяя сконцентрироваться на других аспектах коммерческой деятельности. Не случайно ведь у компании уже сформировалась база постоянных клиентов, которая продолжает расти.

Желаем удачи!