Отследить груз

Введите номер декларации


Где заказать грузоперевозки по России?

mes-17574-6181-4b5cКоммерческая деятельность очень часто сопряжена с необходимостью заказывать грузоперевозки по России. Например, если речь идет о заводе, ему нужно закупать сырье и отгружать готовую продукцию. Магазин стройматериалов в свою очередь нуждается только во входящем траффике грузов, но поставки должны быть регулярными.

 

И тут есть всего два варианта: организовать собственную транспортную службу (понадобится внушительное количество денежных средств и новых рабочих мест) или заключить договор с компанией, для которой грузоперевозки по России являются основным направлением деятельности. Решили выбрать второй путь? Тогда самое время выбрать организацию, сотрудничество с которой будет по-настоящему взаимовыгодным.

Если не хотите тратить время на анализ рынка, обратите внимание на компанию под названием «Траектория логистики». Она занимается грузоперевозками по России и ближнему зарубежью уже более 10 лет, в результате чего готова предложить всем клиентам:

  • Индивидуальный подход. Процесс сотрудничества всегда начинается с обсуждения условий. Диалог будет максимально продуктивным, ведь в интересах компании сделать все возможное, чтобы клиент остался доволен и обратился сюда вновь. Так что не стесняйтесь высказывать имеющиеся требования и задавать любые интересующие вопросы.
  • Разнообразие направлений. Неважно, требуется вам доставка груза Калининград - Москва или, например, перевозка чего-то по маршруту Новосибирск – Рязань. Количество направлений приятно удивляет, не говоря уже о том, что помимо России компания работает в некоторых странах бывшего СССР.
  • Гарантии качества. Во-первых, с вами будет работать команда профессионалов своего дела, имеющих солидный опыт в организации и осуществлении грузоперевозок. Во-вторых, весь местный транспорт находится в идеальном состоянии и регулярно проходит техническое обслуживание. В третьих, на оказываемые услуги предоставляется письменная гарантия и ответственность подрядчика четко прописана в договоре.
  • Привлекательные расценки. Даже если вам требуются мультимодальные грузоперевозки или другие необычные услуги, их стоимость способна приятно удивить. Можете даже сравнить местные расценки с предложениями от конкурентов и поймете, что наилучшего соотношения цена-качество на рынке просто-таки не существует.
  • Четкое соблюдение сроков. Время перевозки рассчитывается на этапе подписания договора. Таким образом, если вам сказали, что доставка груза займет 5 суток, можете смело отталкиваться от этой информации и планировать сначала встречу, а потом и дальнейшее его использования. «Траектория логистики» всегда выполняет данные клиентам обещания.

Удачи!