Отследить груз

Введите номер декларации


Таможенное оформление грузов – важная часть международных грузоперевозок

1537697С необходимостью заказывать какие-либо товары/материалы из других стран сейчас сталкивается огромное количество бизнесменов.

Во-первых, огромное количество продукции банально недоступно в нашей стране. Во-вторых, зарубежные аналоги зачастую оказываются значительно более качественными и/или дешевыми, чем и следует воспользоваться.

Но не обходится и без проблем, главной из которых является таможенное оформление грузов. Необходимо оформить множество бумаг и соблюсти все имеющиеся нормы. В противном случае, груз может зависнуть на таможенном контроле на долгое время или и вовсе не попасть в страну, попутно став причиной штрафа.

Что же делать? Тут есть два варианта: создать внутри компании службу, которая будет заниматься всем, что связано с прохождением таможни и грузоперевозками или воспользоваться услугами профессионалов. Например, таможенное оформление товаров из Китая сейчас готовы предложить множество подрядчиков.

Но наилучшим решением видится сотрудничество с компанией КВТ, среди достоинств которой можно отметить:

  • Обширный опыт. Организация существует уже достаточно долгое время и успела обзавестись обширной базой постоянных клиентов, а также выдержать постоянно ожесточающуюся конкуренцию.
  • Оказание услуг «под ключ». Вам не придется делать что-то самостоятельно. Местные специалисты берут на себя полный спектр услуг, связанных с успешным прохождением таможни. Более того, при необходимости компания готова заняться и непосредственно международными грузоперевозками.
  • Гарантии качества. Все еще сомневаетесь в целесообразности обратиться именно сюда? Тогда изучите договор, где четко прописана ответственность подрядчика. Именно эти бумаги служат надежной защитой ваших интересов.
  • Адекватные расценки. Если сравнить прайс-лист компании с предложениями от конкурентов, станет понятно, что более выгодных по соотношению цена-качество предложений просто не существует. За свои деньги вы получите сто процентную уверенность в том, что все грузы будут доставлены в минимально возможные сроки.
  • Индивидуальный подход. У вас остались какие-то вопросы и/или особые требования? Расскажите о них в личной беседе с одним из местных менеджеров. Компания всегда идет навстречу клиентам, делая все возможное, дабы каждый из них остался доволен результатами сотрудничества и .

Как видите, процесс таможенного оформления грузов можно значительно ускорить и упростить. Надо только уже в самое ближайшее время обратиться за помощью к представителям компании КВТ. После этого, вы получите возможность сконцентрироваться на других аспектах коммерческой деятельности.

Желаем удачи!