Отследить груз

Введите номер декларации


Организация доставки международных грузов – это проще, чем кажется

KLLmy-Truck-Ship-Plane-11Необходимость организовать доставку грузов из других стран, в определенный момент возникает у многих предпринимателей. Некоторые товары и материалы банально невозможно купить в России. А если даже такая возможность присутствует, совершение покупки за рубежом зачастую оказывается значительно более выгодным решением.

Вот только проблема в том, что для доставки международных грузов следует не только выбрать подходящий транспорт, но и уделить внимание таможенному оформлению. Следовательно, тут есть два варианта: сделать все самостоятельно или обратиться за помощью к профессионалам. Таможенное оформление и доставка грузов сейчас предлагает множество транспортных компаний, так что проблем возникнуть не должно.

Интересуют конкретные варианты? В таком случае, обратите внимание на «СБ КАРГО». Эта организация выгодно выделяется на фоне конкурентов за счет:

  • Огромного опыта. Все началось 12 лет назад. За прошедшее время компания превратилась в одного из лидеров рынка, о чем свидетельствует наличие у нее солидной базы постоянных клиентов. Доверие других предпринимателей в данном случае является наиболее честной и красноречивой рекламой.
  • Разнообразия услуг. Международные авиаперевозки грузов из Китая, Европы, США осуществляются по воде, земле и воздуху. А еще подрядчик готов взять на себя полный цикл таможенного оформления, включая временное хранение на специально оборудованных складах. Речь идет о международных грузоперевозках «под ключ», что не может не радовать.
  • Привлекательных расценок. Сразу стоит отметить, что на рынке транспортных услуг наверняка найдутся и более выгодные в финансовом плане предложения. Но если отталкиваться от соотношения цена-качество, станет понятно – вы получаете отличный результат, и не будете жалеть о потраченных деньгах.
  • Строгого соблюдения сроков. Таможенный брокер (представитель) в Домодедово, Шереметьево, Внуково в лице «СБ КАРГО» – это гарантия того, что грузоперевозки и растаможа будут осуществлены настолько быстро, насколько это вообще возможно. Более точные данные можно получить на этапе согласования, и использовать в процессе планирования того, как вы будете распоряжаться грузом.
  • Индивидуального подхода. Есть какие-то вопросы, связанные с международными грузоперевозками или требования, касающиеся вашего заказа? Расскажите о них местным менеджерам. Они предоставят развернутую консультацию и сделают все возможное, дабы вы остались на сто процентов удовлетворены итоговым результатом.

Вот и все, о чем следует знать всем, кто нуждается в доставке грузов из других стран. Обратитесь к профессионалам – это лучшее решение.

Удачи!