Отследить груз

Введите номер декларации


Кому поручить международные грузоперевозки?

Perevozki gruzov1Необходимость организовать доставку грузов из другой страны сейчас может возникнуть даже у владельцев малого бизнеса.

А чем крупнее компания, тем выше вероятность, что какие-то товары/материалы придется закупать заграницей. Зачастую это проще и выгоднее. В некоторых случаях альтернативы и вовсе не существует. Например, в нашей стране не производят некоторые виды спецтехники и выращивают далеко не все фрукты.

Но, не волнуйтесь, вовсе не обязательно самостоятельно закупать транспортные средства, искать сотрудников и заниматься таможенным оформлением грузов. Достаточно заказать международные перевозки в транспортной компании, уже успевшей зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Вариантов на рынке более чем достаточно, и этим нужно воспользоваться в своих интересах.

Не хотите анализировать различные предложения, тратя время и силы? Тогда обратите внимание на возможность заключить договор о сотрудничестве с компанией «СТТ Логистика», среди достоинств которой значатся:

  • Безупречная репутация. Этот подрядчик уже не первый год занимается международными грузоперевозками. У него также имеется обширная база постоянных клиентов, что является лучшей рекламой. Когда дело касается доставки грузов из других стран, бизнесмены очень тщательно выбирают посредника, особенно для работы на постоянной основе.
  • Обширная география. Представленная на официальном сайте полезная информация говорит о том, что компания готова доставить грузы из Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Таким образом, даже если вас интересует одна из далеких стран, проблем с организацией перевозок не возникнет.
  • Компетентные менеджеры. Связавшись с представителями компании по телефону или в режиме онлайн, можно рассчитывать на получение подробной консультации. Воспользуйтесь этим, чтобы получить ответы на все интересующие вопросы и высказать требования, касающиеся доставки грузов. Каждый из менеджеров является профессионалом и легко находит контакт с клиентами.
  • Адекватные расценки. Да, на рынке наверняка можно отыскать и более выгодные в финансовом плане предложения. Но если отталкиваться от соотношения цена-качество, станет понятно, что жалеть о потраченных деньгах не придется. Кроме того, на масштабные проекты, подразумевающие постоянное сотрудничество, можно получить хорошую скидку.
  • Организацию грузоперевозок «под ключ». Компания возьмет на себя все заботы, связанные с транспортировкой груза. Вам не придется заниматься арендой временного склада или подготовкой документов для таможни. Это позволяет сконцентрироваться на решении других задач, связанных с коммерческой деятельностью.

Остается лишь заключить договор с «СТТ Логистика», и убедиться во всем вышесказанном на личном опыте.

Удачи!