Отследить груз

Введите номер декларации


Офисный переезд в Краснодаре недорого с грузчиками

perevozka-mebeli-s-gruzchikami-2

Офисный переезд в Краснодаре недорого с грузчиками - для тех кто ценит своё время и комфорт
Переезд – это то, с чем может столкнуться каждый человек. И не важно, мероприятие имеет бытовой или бизнес-характер. Главной задачей в этом случае становится поиск надёжной транспортной компании, которая выполнит услугу быстро и качественно.


Компания «ТЕЛЕПОРТ» занимается перевозками грузов в пределах Краснодара и Краснодарской области уже на протяжении 10 лет. Команда специалистов поможет организовать домашний, офисный, дачный переезд. Перевозятся любые разновидности торгового, промышленного груза:

- мебель;

- стеллажи;

- бытовая техника;

- оргтехника;

- и др.

Грузчики бережно погрузят доставляемые предметы в автомобиль и также аккуратно достанут их при разгрузке. В наличии специальные фиксаторы и подкладки для обеспечения максимальной защиты груза. Шофёры ездят очень аккуратно, с соблюдением всех правил дорожного движения, что сводит к минимуму тряску и любые другие негативные воздействия. «ТЕЛЕПОРТ» несёт полную ответственность за перевозимый груз.

С компанией «TELEPORT» груз будет доставлен в конечный пункт назначения оперативно и надежно. В организации предоставляется индивидуальный подход к каждой поездке, и предлагаются самые комфортные и выгодные условия сотрудничества.

Преимущества компании «ТЕЛЕПОРТ»

Клиенты выбирают «ТЕЛЕПОРТ», потому что это:

- высокое качество услуг;

- большой автопарк;

- оперативный выезд авто на место;

- аккуратные и внимательные грузчики;

- лучшие цены на рынке;

- ответственное выполнение поставленных задач;

- вежливость и профессионализм.

Компания на рынке уже больше десяти лет и уже проверена годами успешной работы. Если требуется аккуратная и безопасная перевозка груза – «ТЕЛЕПОРТ» это лучший вариант. А наличие системы скидок и бонусов – делают услуги организации еще привлекательнее.

Цены на офисный переезд зависят от объёмов работы и длительности маршрута, а также выбранного варианта транспортного средства (вместительности, технической оснащённости и т. д.). Также в расчет необходимо брать день использования т/с: в праздничные и выходные, а также при срочных переездах, цена заказа будет выше.

Окончательная стоимость озвучивается после предварительной консультации. Ознакомиться с примерными ценами можно посетив соответствующий раздел сайта организации.