Отследить груз

Введите номер декларации


О достоинствах контейнерной перевозки

container peervoz 1Если сравнить с доставкой автомашин в вагонах ЦМГВ и в сетках вагонах, контейнерная перевозка будет наиболее эффективной и быстрой. Главное, что при доставке в запломбированном боксе обеспечивается полная безопасность груза и его целостность, а также быстрая скорость доставки за умеренную стоимость. Остальные достоинства при контейнерной транспортировке автомобиля следующие.

 

  • Герметичный стальной корпус обеспечивает универсальную защиту от осадков внешней среды и прочих негативных воздействий, имеется возможность утепления металлического бокса.
  • Новейшие комплексы крепежа и фиксации автомашины позволяют выполнять
    надежную устойчивость транспортного средства внутри контейнера.
  • Свободно и полностью открывающиеся двери позволяют выполнить моментальную загрузку авто внутрь бокса, а с опломбированием дверей при отправке, обеспечивается защита автотранспорта на всём расстоянии следования до его вскрытия получателем в месте прибытия.
  • Возможность быстрого перемещения контейнера на другие транспортные средства при мультимодальной доставке, а так же во время погрузки и выгрузки с платформ.

Особенности контейнерной перевозки

Очень востребована транспортировка автомашины в металлическом боксе в случае штучной отправки транспортного средства и при срочной доставке, для этого используются 20 футовые контейнеры. Для отправки 2-х авто используются контейнеры 40 футовые (ещё называют их морскими) имеющие стандартные размеры 1219х244х259 см. Существует модификация 40 футовых контейнеров с повышенной высотой до 290 см и модификация с повышенной шириной до 250 см. Недостатком является ограничение в штучной перевозке автомашины, из-за моделей универсалов или джипов при пользовании одного контейнера для отправки по железной дороге.

Компания «Бест Логистика» в своей работе использует новейшие системы крепежа и установки TransRak позволяющие выполнить в 40 футовом боксе доставку до 4-х авто в модификации седан или хэтчбек. Для выполнения услуги имеются на складе 40 футовые контейнеры стандарт SHC, то есть размеры длиной 12192 мм, шириной 2438 мм и высотой до 3180 мм с грузоподъёмностью 19,74 тонны. Такие технические возможности позволяют снизить транспортную стоимость при перевозке для каждого автомобиля.
Данные крепёжные устройства оснащены вертикальными стойками с аппарелями, с цепями и тросами, имеются специальные мягкие стропы для фиксации автомашины. Автотранспорт размещается параллельно друг другу, одна на висячей раме под углом около 30* к горизонту, другая крепится к полу контейнера. Такой принцип расположения и крепления можно использовать и в 20-ти футовом контейнере при высоте не менее 3180 мм.
Транспортная логистическая компания ООО «Бест Логистика» выполнит в короткий срок перевозку любой марки автомашины в контейнере обеспечив её сохранность, целостность за приемлемую оплату.