Отследить груз

Введите номер декларации


Эффективная логистика для интернет-торговли

cropped-blue-online-shopping-o-1200x799Оптимизация логистики для выработки рациональных методов управления материальными и информационными потоками заметно упрощает процесс ведения бизнеса, связанного с финансовыми и торговыми транзакциями, осуществляемыми при помощи компьютерных сетей.

 

Условия работы в сфере электронной коммерции теперь не требуют содержания большого штата сотрудников. К примеру, при открытии и ведении интернет-магазинов, наем сотрудников можно существенно ограничить, не уменьшая при этом производительность и качество обслуживания.

Это стало возможно благодаря услугам специальных сервисов, которые берут все этапы подготовки и отправки товара на себя. Таким образом, владельцу интернет-магазина не нужно тратить время на упаковку и отправку товара, тратить ресурсы на поиск необходимой техники и налаживание маршрута доставки.

Курьерская доставка по Санкт-Петербургу и Экспресс-почта – это эффективный способ настройки работы малого и среднего бизнеса для тех, кто желает получать качественные услуги с применением современных логистических технологий по разумным ценам.

Основное направление деятельности сервиса делится на несколько категорий:

  1. Упаковка и доставка товаров для интернет-магазинов. Принцип работы здесь довольно прост: специалисты службы доставки получают со склада необходимый товар, подготавливают его и отправляют по адресу получателя. Для доставки товара в другой город или регион может использоваться услуга комплектации грузов. При этом доставка может осуществляться как посредством пунктов выдачи, так и лично в руки.
  2. Доставка посылок и документов физическим и юридическим лицам. Услуга предоставляется по все территории РФ, а в Москве и Санкт-Петербурге сроки исполнения заказа минимальны. Сервис курьерской доставки гарантирует полную конфиденциальность и сохранность груза в целости вплоть до передачи по адресу. Здесь исключается возможность участия в сделке третьих лиц и посредников: во-первых, это может существенно затянуть сроки доставки; во-вторых, увеличить итоговую стоимость услуги.
  3. Экспресс-доставка по территории РФ. Максимальный вес доставляемого груза ограничен – не более 80 кг. Скорость и качество доставки делают данную услугу востребованной как у представителей бизнеса, так и у частных лиц.

Благодаря небольшой стоимости услуг, курьерскую доставку по Санкт-Петербургу, Москве и другим регионам России может позволить себе не только средний и крупный бизнес, но и только начинающие работу организации. Теперь владельцы интернет-магазинов могут увеличить скорость и эффективность работы, а также увеличить качество услуг сервиса, не теряя времени и ресурсов на формальности.

Приглашаем вас к сотрудничеству. Ждем на нашем сайте: www.e-logs.ru