Отследить груз

Введите номер декларации


Грузоперевозки в Воскресенск

thumb 1Российский рынок грузоперевозок пользуется устойчивым спросом у крупных предприятий, работающих не только во всех регионах страны, но и за рубежом. Это обусловлено тем, что переброска грузов из одного конца страны в другой производится всеми видами грузового транспорта – различного по тоннажу, объёму, назначению.

 

Большегрузы грязи и трудностей не боятся

Транспортная фирма «МК-ТРАНЗИТ» предлагает бизнесменам и торговым представителям грузоперевозки в Воскресенск из Москвы на автомобилях грузоподъёмностью от 1 до 20 тонн. Сотрудники компании разрабатывают индивидуальные маршруты по приемлемым ценам для каждого клиента (в том числе по схемам, предлагаемым заказчиком), чтобы учесть все негативные нюансы, присущие российским дорогам, обеспечат безопасную доставку, оформят страховку и необходимые пропуски для проезда в центр столицы.

Кроме этого, фирма «МК-ТРАНЗИТ» предоставляет другие профессиональные услуги:

  • абсолютная гарантия сохранности и доставки грузов, полное сочетание требования «цена + качество» и следование правилу «клиент всегда прав»;
  • правильное распределение нагрузки и крепления груза так, чтобы он не был повреждён во время перевозки;
  • сопровождение каждой грузоперевозки, в том числе попутную доставку товаров (что приведёт к снижению транспортных издержек);
  • быстрое обслуживание клиентов (расчёт стоимости, выезд автомашины в день подачи заявки, несложные требования, предъявляемые ТС компании), оформление необходимого пакета документов юристами ТК в сжатые сроки;
  • высокая корпоративная культура и ответственное отношение к производителям и бизнесменам.

Профессиональное кредо

Транспортная компания «МК-ТРАНЗИТ», осуществляющая грузоперевозки в Воскресенск, не ставит своей целью выполнение «одноразовых» услуг. Она стремится к налаживанию долгосрочных профессиональных связей с производителями во всех уголках России. Фирма постоянно занимается повышением качества грузоперевозок и развитием этого рынка услуг, много внимания уделяет совершенствованию умений и навыков рядовых сотрудников и обслуживающего персонала.

Ценовая политика

Стоимость перевозки товаров складывается из многих факторов: объём перевозимой продукции и учёт специфики перевозки (расстояния и выбранного маршрута, пересечение границ страны, количество ГСМ и цена на него в данный период времени, ремонтные работы).

Безусловно, все перечисленные условия доставки имеют значение для окончательного формирования цены, но грузоперевозки в Воскресенск из Москвы – самый выгодный и удобный способ доставки. Надо всего лишь позвонить менеджерам ТК «МК-ТРАНЗИТ», и всеми вопросами транспортировки товаров займутся профессионалы этой фирмы.