Отследить груз

Введите номер декларации


Перевозка грузов автотранспортом

401449Грузоперевозки – востребованный вид транспортных услуг. Масштабное развитие не прекращается и растет с каждым днем, увеличивая километры перевозимых строительных материалов и сопутствующих инструментов. Развивающаяся торговля требует быстрой и своевременной доставки товара в разные концы города.


Грузоперевозкой пользуются многие. Осуществляют заказ на перевозку грузов, как большие организации, так и сравнительно маленькие компании, а также частные лица. Существуют вполне распространенные случаи, в которых без грузового транспорта ну никак не обойтись, потому что приобретать его на один два раза использования нет никакой необходимости. Переезд в новый офис или на новую квартиру, перевоз материалов и конструкций для выставочных экспозиций и всевозможного оборудования, перевоз покупок бытовой техники и многие другие задачи решает транспортная компания “СОЮЗ”. Стоимость перевозки грузов складывается из двух показателей: марки автомобиля и дальности перевозки. В автопарке службы находится множество грузовых машин различных моделей от привычных «Газелей» до иномарок высокого класса.

Транспортная компания СОЮЗ, для перевозки малогабаритных грузов, предлагает автомобили марки «Газель». Маленькие габариты и высокая маневренность - очень удобные параметры машины для осуществления грузоперевозок в переполненной транспортом столице. Заказ для осуществления перевозки грузов различного объема и вида позволит решить множество вопросов, связанных с переездами и организацией выставочной деятельности, а также сопровождения всевозможной торговой деятельности. При возникшей необходимости перевозки грузов больших объемов, необходимо связаться с диспетчерами службы и сообщить обо всех деталях заказа. Специалисты сообщат об имеющихся в наличии свободных автомобилях и предложат наиболее удобные варианты распределения грузов и кратчайший маршрут до пункта их назначения.

В автопарке находятся автомобили, на которых возможно перевозить грузы различной массы и назначения. Микроавтобусы «Газель» и «Хундай» всегда в большом количестве работают на линии и осуществляют перевозку мебели, продуктов питания, компактных строительных материалов. При необходимости перевозки грузов большого объема необходимо связаться с оператором службы и получить всю подробную информацию о способах транспортировки.

При перевозке ценных грузов большое внимание уделяется безопасности и сохранности целостности перевозимых вещей. Это могут быть всевозможные предметы старины, картины, антикварная мебель или драгоценности. Перед тем как осуществить перевозку ценных предметов необходимо составить соглашение сторон по оказанию услуги перевозки и охраны ценностей. Специалисты, отвечающие за сопровождение ценных грузов и необходимую систему охраны.