Отследить груз

Введите номер декларации


Преимущества аренды автомобиля с водителем

arenda-s-voditelem-uslugiС приходом теплых дней пробуждается не только природа, но и курорты. Транспортные потоки наполняются туристами, а поездки из Краснодара на курорты приобретают особую популярность. Анапа, Новороссийск, Сочи, Геленджик, Адлер, Ейск, Туапсе - делая плеяда городов на побережье принимают желающих побывать на море и в горах.

На чем ехать?

1. Ford Kuga. Этот автомобиль чаще всего берут в аренду. SUV, брат Focus, появится только с одним мотором и двумя видами комплектации. Знакомый фордовский 136-сильный 2-литровый дизельный TDCi выполняет свой долг под странно очерченным капотом (за ним последуют 2,2-литровый TDCi и 2,5-литровый бензиновый агрегат). Выбор комплектаций сводится к Trend либо Titanium.

2. Еще одним приметным «новобранцем» стал Volkswagen Tiguan. Как и «Куга», свой двигатель, КПП и платформу Tiguan делит с маленьким хэтчем этого семейства, а именно с вездесущим «Гольфом». Для отпусков лучше выбирать 2-литровый TDI Track & Field, чьи мощность (140 л. с.) и достойный новый дизель с системой «коммон-рейл» от VW больше всего сопоставимы с Kuga.

3. Nissan Qashqai, стоящий где-то между хэтчбеком, SUV и мини-вэном, будет достойным выбором для дальней поездки.

Стоимость варьируется от 2-х до 4-х тыс. руб. в сутки, в зависимости от страны и марки авто.

И Kuga, и Tiguan позаимствовали определенную долю конструкции кузова и составляющих элементов от хэтчей, на которых они базируются (и действительно, панель приборов Tiguan практически идентична Golf Plus). Само по себе это неплохо, но трудно не поддаться разочарованию из-за ­ощущения ­дешевизны механизма ­переключения скоростей в Kuga.

Автомобиль с водителем – это выгодно

1. Безопасность. Автомобиль управляется только профессиональными водителями.
2. Веселье. Отсутствие нежелательных попутчиков и чуждых тем разговоров. В таком путешествии мы сами выбираем соседей и темы для разговоров.
3. Это просто Набрали в Интернете: «Аренда автомобиля с водителем», и выбирай из массы вариантов. Но здесь главное сделать правильный выбор, чтобы избежать контакта с непрофессиональной компанией. Ведь вся опасность даже не в возможной потере времени и денег на услуги низкого уровня. Стоит учитывать, что мы рискуем своим здоровьем и жизнью, доверяясь непроверенному водителю.

Аренда автомобиля с водителем требует выбора только надежной фирмы, обладающей личным автопарком и серьезным контролем кадрового ресурса. Тогда любая поездка на курорт станет незабываемым путешествием, которое захочется повторять снова и снова.