Отследить груз

Введите номер декларации


Мувинговые услуги

1310651620 myving yslygi

В СССР жители, которым предстояло переехать, претерпевали ряд неудобств из-за отсутствия альтернативы помощи в этом нелегком деле. Конечно, на выручку всегда приходили верные товарищи, если таких не находилось – за несколько недель нужно было заказывать грузчиков. Увы, их пристрастие к спиртным напиткам не позволяло выполнять работу хорошо, и даже приходить на эту работу в назначенное время. Много воды утекло с тех пор, и проблема первой величины превратилась в легкую забаву. Уже давно рынок услуг поражает разнообразием мувинговых услуг и большим выбором компаний, специализирующихся на транспортировке грузов.

Сильные, мускулистые мужчины, наличие более-менее обширного автопарка и компания во всю бороздит клиентское пространство. Однако, набрав телефонный номер одной из таких организаций interstate moving, можно убедиться в том, что не все так гладко, как кажется. Некоторые компании не несут материальной и юридической ответственности за сохранность транспортируемого груза. Более того, они даже не обещают, что вещи будут доставлены целыми и не гарантируют, что какая-то часть груза не будет утеряна. На вопросы «а водитель не захочет ли свернуть в сторону своего дома, чтобы там выгрузить транспортируемое имущество? Как можно обезопасить груз от хищения?» Ответ один – «если хотите, можете испробовать себя в роли конвоя и проследить за действиями водителя». Этот вариант подойдет тем, кто предпочитает экстремальные поездки со всем нажитым добром, да еще и в обществе малознакомых людей, которые едут непонятно куда.

Но далеко не все мувинговые компании устраивают своим клиентам такое сафари. Среди них есть те, которые гарантируют сохранность каждой вещи, за перевозку которой они берутся.