Отследить груз

Введите номер декларации


Кому доверить обслуживание котельной?

rabochij-s-klyuchom-na-fone-sistemy-otopleniyaСобственная котельная сейчас есть у многих объектов, начиная от многоквартирных жилых домов и заканчивая производственными комплексами.

Это вполне нормально, ведь не все здания подключены к центральному отоплению, а с наступлением первых холодов требуется поддерживать внутри комфортную температуру. Лучшим способ сделать это является оборудование котельной на одном из современных видов топлива.

Но недостаточно просто закупить котел и проложить коммуникации. Котельная нуждается в регулярном обслуживании. В противном случае она не пройдет проверку контролирующих органов и может прекратить функционировать в самый неподходящий момент.

Существует достаточно солидное количество организаций, которые готовы осуществлять обслуживание котельных и даже их эксплуатацию. Но если вам нужен по-настоящему квалифицированный подрядчик, рекомендуется обратить внимание на компанию «БСК инжиниринг».

Среди ее достоинств значатся:

  • Опыт работы. Подрядчик сотрудничает с множеством клиентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Тот факт, что компании доверяют владельцы котельных, уже о многом говорит. Это реклама, которую не купишь ни за какие деньги.
  • Обширный ассортимент услуг. Компания готова предложить комплексное обслуживание котельных, работающих на различных видах топлива. Возможно также проведение ремонта любого уровня сложности, если такая необходимость вдруг возникнет.  
  • Грамотные сотрудники. Весь персонал может похвастаться отличной теоретической подготовкой и продолжает совершенствовать свои навыки. Таким образом, если у вас будут какие-либо вопросы касательно эксплуатации котельной, сотрудники компании с радостью предоставят вам развернутую консультацию.
  • Регулярность обслуживания. Надо просто составить график проведения обслуживания, и он будет выполняться неукоснительно. А при возникновении неполадок с оборудованием, бригада выезжает на место так быстро, как это вообще возможно.
  • Низкие цены. Удивительно, но при всех вышеперечисленных достоинствах, компания предлагает вполне адекватную ценовую политику. Более привлекательных с точки зрения соотношения цена-качество вариантов в регионе просто не существует, чем и следует воспользоваться.

Остались какие-либо вопросы? Тогда свяжитесь с представителями компании «БСК инжиниринг» любым удобным способом, дабы их обсудить. После этого остается только заключить договор об обслуживании котельной и забыть о каких-либо проблемах с эксплуатацией оборудования, используемого для выработки тепла.

Время действовать!