Отследить груз

Введите номер декларации


Аренда автобусов частными лицами

1166В известную на отечественном рынке компанию «Автобус-Пермь» обращаются как юридические лица (компании, организации, творческие коллективы, учебные заведения и т. п.), так и частные – обычные граждане, которым понадобилось организовать перевозку большого количества людей.

 

Какой может быть повод организовать перевозку?

Это может быть выезд на природу на выходные дни, поездка по туристическому маршруту, на свадьбу, крестины или юбилей. В зависимости от целей подбирается и соответствующий транспорт – микроавтобус на 20 человек или большой автобус на 50 персон. Для торжественного случая, например, такого как свадьба компания предоставляет современные белые автобусы, соответствующие тематике мероприятия.

Если в семье или компании предстоит какая-то поездка на большое количество человек, то нередко люди первым делом ищут частный транспорт, благо объявлений предостаточно. Главный акцент делается на возможности сэкономить, хотя это явное заблуждение. Как раз в солидной компании, где большой парк, есть реальный шанс получить выгодное предложение, а при повторном обращении – приличную скидку.

Качество оказываемых услуг - залог отличной поездки

Вопрос добросовестного выполнения обязательств – очередной по важности после стоимости услуг. Именно в случае обращения в профильное предприятие этому моменту уделяется принципиальное значение, так как четкая реализация поставленной задачи красноречиво подтверждает репутацию компании. Гарантировать достойное качество пассажирского транспорта гораздо проще для крупной организации, чем для частного лица.

Все автобусы в парке «Автобус-Пермь» проходят тщательный осмотр перед поездкой. Это касается и чистоты салона, и, главное, технического состояния и исправности транспорта. Такой подход вряд ли реализуется со стороны частных лиц, которые не столь придирчиво относятся к этим вопросам.

Аренда автобуса через компанию удобна еще и потому, что в случае внезапной поломки всегда есть возможность замены транспортного средства. Точно также можно заменить автобус, если перед самой поездкой изменилось количество пассажиров, например, группа людей отказалась по каким-то причинам ехать или же, наоборот, появились дополнительные лица, следующие по данному маршруту.

В случае обращения к частным лицам этот вопрос решить гораздо сложнее – придется срочно подыскивать другого человека, предоставляющего подобные услуги. Очевидно, что выгоды обращения в компанию налицо, и именно так и поступают люди, заботящиеся о комфорте и оптимальной стоимости перевозки людей. Получить консультацию и рассчитать цену услуги поможет менеджер «Автобус-Пермь», а займет это всего пару минут.