Отследить груз

Введите номер декларации


Автошкола «77 РЕГИОН» – место, где вас научат водить машину

5884t8g84Желание получить права сейчас есть у огромного количества людей. Уже никого не удивляет, что за руль садятся домохозяйки или вчерашние школьники.

Все-таки личный автомобиль является самым быстрым и комфортабельным способом передвигаться как по городу, так и за его пределами. Свою лепту в увеличение числа водителей внесло и падение цен на транспортные средства. Купить новую или хотя бы подержанную машину можно за весьма скромные деньги, не говоря уже о том, что многие банки охотно выдают автокредиты.

Но вот прежде чем сдать экзамен и получить права, необходимо пройти обучение вождению. Сделать это необходимо в автошколе, так как самоподготовка с недавнего времени была упразднена. К счастью, специализированных учебных заведений не просто много, а очень много и выбрать среди них достойное не составляет особого труда.

Автошкола Кузьминки «77 РЕГИОН», например, является одной из лучших в Москве. Если вы решите учиться именно тут, то вас ждут:

  • Квалифицированные инструкторы. Каждый из преподавателей, вне зависимости от того, специализируются они на теории или практике, имеет большой опыт и отлично знает свое дело. Вот увидите, вы без особых проблем найдете с ними общий язык, вследствие чего процесс обучения будет простым и приятным.
  • Современные автомобили. Все машины находятся в отличном состоянии и регулярное проходят техническое обслуживание. Это позволяет не отвлекаться на постоянно вылетающую скорость или западающую педаль тормоза, в процессе практических занятий. Напротив, водить местный транспорт одно удовольствие.
  • Удачное расположение. Выше было сказано, что автошкола находится в районе станции метро Кузьминки, но у «77 РЕГИОН» имеются филиалы на станциях Первомайская и Семеновская. Автошкола Измайловская опять-таки принадлежит этой же организации, так что каждый из студентов волен сам выбирать, какой из филиалов ему будет наиболее комфортно посещать.
  • Привлекательные расценки. Вы будете приятно удивлены стоимостью обучения. Дополнительным плюсом является и тот факт, что вносить плату не обязательно единовременно. Можно вносить платежи в размере не менее 5 тысяч рублей на всем протяжении курсов вождения. Главное, чтобы вся сумма была перечислена до дня экзамена в ГИБДД.

Пройдя обучение в автошколе «77 РЕГИОН» вы получите все необходимые навыки для того, чтобы без особых проблем сдать теоретический и практический экзамен. К тому же, у этого учебного заведения отличная репутация среди инспекторов, ведь ее студенты всегда отлично готовы. Небольшой бонус в виде лояльного отношения всегда приятен, тем более езда по городу в компании сотрудника ГИБДД всегда заставляет немного понервничать.

Удачи на дорогах!