Отследить груз

Введите номер декларации


Переезд, экономия и грузчики

loader

Одним из основных факторов при выборе способа переезда является его стоимость. Славяне с молоком матери впитывают «экономные» черты. Именно поэтому в нашей стране до сих пор такой популярностью пользуются магазины «Сделай сам» и не важно, что сделанное работает с переменным успехом. С переездом - то же самое. Чаще всего москвичи для переезда стараются найти грузовик, ведь на своей легковой «ласточке» много не увезешь  а задержка в пробках может обернуться задержкой в 2-3 часа.

Итак, чтобы найти грузовик и аутсорсинг грузчики подключаются все возможные связи. И вот он наконец найден (знакомому покупается бутылка шампанского и конфеты). Затем водителя, с которым договорились «только отвезти», полагается хорошо накормить. После того, как все погружено вашими же силами, машина отправляется в путь. Если вам повезет машина в течение часа-двух домчит вас из пункта А в пункт Б. Когда вы доберетесь до места, то все это. с трудом загруженное предстоит вновь поднять и собрать своими силами. И разумеется расплатиться с водителем (человек же потратил свое время), а также пригласить на «чарку и шкварку». А теперь подсчитайте все свои расходы и вы поймете, почему вариант со знакомым заведомо проигрышный.

Соглашаясь на переезд собственными силами, вы рискуете, прежде всего, самым дорогим, что у вас есть - здоровьем. Травматологи подтверждают, что чаще всего горе-грузчики попадает к ним после магической фразы: я сам отнесу. Профессионалы своего дела не рискуют так своей трудоспособностью, используя пояс грузчика, который также известен как атлетический пояс. Он представляет собой гибкую поддерживающую конструкцию, которая не позволяет специалисту «сорвать спину» или получить иную травму.