Отследить груз

Введите номер декларации


Сборные грузы из Китая

chine-moskow

Сегодня Китай может предложить практически любой бытовой товар, одежду, мебель, игрушки... Треть того, что есть сегодня в российских и украинских магазинах сделано именно в этой стране. Уже давно Китай перестал ассоциироваться с ширпотребом, азиатские рабочие научились производить качественную продукцию по доступной цене.

Купить товар особых проблем не составит. Китайские производители и поставщики активно сотрудничают с Россией. С доставкой тоже не должно возникнуть сложностей.

Сборные перевозки подразумевают доставку сразу нескольких грузов от разных заказчиков с использованием общего транспортного средства, что позволяет распределить между клиентами общую стоимость услуг и является для большинства наиболее выгодным вариантом.

Доставить груз из Китая можно автотранспортными, железнодорожными, морскими, а также авиационными средствами, поэтому отправление происходит по трем основным направлениям:

- Доставка из Китая через Владивосток   (автотранспортом   и   водным  транспортом,   с перегрузкой в авиатранспорт):
- через Казахстан (автотранспортом):
- через Европу (водным транспортом).

Стоит отметить, что самым востребованным способом является авиаперевозка сборных грузов из Китая, в связи с наиболее оптимальными сроками доставки и сравнительно лояльной ценой за счет распределения общей стоимости услуги между клиентами.

Перед отправлением каждый груз проходит процедуру страхования, а компания-посредник берет на себя ответственность за сохранность объекта транспортировки до момента его передачи получателю.

После таможенного оформления грузов объект перевозки может быть доставлен как напрямую к месту забора получателем, так и на один из складов транспортной компании.

При необходимости, клиенты могут воспользоваться дополнительными услугами аутсорсинга, предусматривающими рассмотрение всех вопросов по передаче конкретных производственных функций и процессов в сфере внешнеэкономической деятельности другой фирме на профессиональном уровне. Вот некоторые из услуг такого рода:

- закупка и продажа товаров клиента за границей:
- подготовка отчетных документов:
- заключение договоров с поставщиками:
- подготовка полной товаросопроводительной документации.

Ознакомиться с тарифами и рассчитать стоимость доставки сборных грузов из Китая можно на официальном сайте компании CKLogistics в разделе или обратившись по номеру телефона +7 (727) 341 02 35, менеджеры проведут для вас бесплатную консультацию.