Отследить груз

Введите номер декларации


Оперативная доставка груза из Китая без задержек

51Китай становится одним из самых приоритетных направлений для грузоперевозок. Поэтому за доставку грузов начинает браться большое количество компаний.

Каждая из них начинает браться за всё подряд и часто возникают проблемы с логистикой. Грамотные перевозчики сохраняют приемлемые цены, но найти ответственную компанию порой сложно. Когда речь идёт о большой ответственности и минимизации риска – нужно не раз подумать о том, с кем заключается соглашение. Предлагаем разобрать самые частые проблемы, с которыми можно столкнуться.

  • Проблемы с таможней. Часть товаров может не соответствовать заявленным параметрам. Отсутствует сопроводительная документация, появляются проблемы с оформлением. Как результат – товар может задержаться на 2-3 недели, иногда и дольше. Такого допускать категорически нельзя. Причиной обычно становится недостаточная квалификация персонала и халатность при обработке заказа.
  • Транспортировка через Москву при доставке ЖД транспортом. Это очень длительная процедура. Такая централизация ни к чему, процесс доставки затягивается очень надолго. Вместо этого грузы сразу нужно доставлять в пункт назначения. А ещё – можно выбрать доставку авиатранспортом.
  • Задержки из-за непродуманной логистики. Товар может очень долго «провисеть» в одном из промежуточных пунктов. Обычно так бывает с самыми молодыми компаниями, которые сразу набирают большое количество заказов. В результате поставки могут срываться, а груз задерживается на несколько дней и даже недель.
  • Утеря и порча груза. Это бывает нечасто, но встречается. У правильно организованных компаний есть возможность трекинга, перемещение груза детально отслеживается. Также должны соблюдаться правила упаковка груза, чтобы он не получил каких-либо повреждений во время перевозки. Весь персонал компании должен быть ответственным.

Выбрать хорошую компанию действительно трудно. Мы предлагаем попробовать и воспользоваться услугами «Sino Grant Trading Limited» – это компания, в которой работают только российские сотрудники. Доставка грузов из Китая осуществляется регулярно, любым видом транспорта. Возможна экспресс-доставка, цены вполне приемлемые. Стоимость можно рассчитать специальным калькулятором на сайте. Судя по отзывам клиентов, сотрудники компании действительно показали ответственность и грамотность в работе.