Отследить груз

Введите номер декларации


Как быстро и качественно доставить груз в Якутию?

673026Люди начали заниматься грузоперевозками еще тысячи лет назад. Тогда для этих целей использовались телеги и повозки, в которые запрягали лошадей и другой скот. В дальнейшем грузы также начали доставлять по воде, а настоящим прорывом стало появление железных дорог, автомобилей и самолетов. Таким образом, на сегодняшний день товары и материалы можно транспортировать в любую точку планеты.

 

Вот только, несмотря на развитие технологий, осуществлять грузоперевозки по территории России все еще бывает достаточно затруднительно. Особенно это касается регионов расположенных в Сибири. Например, Якутия имеет не только суровый климат, но и огромную площадь. Данные факторы накладывают определенные ограничения и заставляют более тщательно выбирать способ организации грузоперевозок.

Срочно требуется отправка контенеров москва-беркакит? Наилучшим решением в такой ситуации является сотрудничество с компанией «АЯМТранссервис». Она уже на протяжении долгих лет занимается грузоперевозками в Якутию и может похвастаться рядом очевидных достоинств, главными из которых являются:

  • Индивидуальный подход. Уже в процессе первой беседы с менеджером вы сможете получить ответы на все свои вопросы. Кроме того, специалист даст ряд ценных рекомендаций, касающихся перевозки тех или иных грузов. Транспортная компания относится к нуждам каждого из своих клиентов максимально внимательно.
  • Отличное техническое оснащение. Вне зависимости от того, была выбрана вами жд грузоперевозка москва якутия или доставка с помощью автомобильного транспорта, сомневаться в качестве оказываемых услуг не придется. Транспортный парк регулярно обновляется и находится в отличном состоянии, а его работа за долгие годы была отлажена практически до автоматизма.
  • Строгое соблюдение сроков. Точные сроки доставки зависят от множества факторов, в первую очередь от расстояния между точками А и Б, а также от объема и типа груза. Но все необходимые расчеты в обязательном порядке производятся еще до момента заключения договора и о них сообщают клиенту. Таким образом, вы будете знать, когда именно доставят груз и сможете строить свои планы исходя из этой информации.
  • Привлекательные расценки. Многие могут подумать, что доставка грузов в Якутию и последующая раскредитация на станции беркакит требуют солидных затрат. Однако за последние годы цены на подобные услуги заметно снизились. Связано это во многом с появлением в сфере конкуренции, которая заставляет транспортные компании бороться за клиентов. Обязательно воспользуйтесь данным фактором, тем более компания «АЯМТранссервис» готова предложить еще и выгодную систему бонусов.

Удачи!