Отследить груз

Введите номер декларации


Как оформить грузовой пропуск в Москву?

propusk-na-mkadВот уже на протяжении нескольких лет грузовым автомобилям не позволяют свободно перемещаться по Москве. В период с 6-00 до 22-00 въезд на территорию города разрешен только транспортным средствам, на которые были оформлены специальные пропуска.

 

Все остальные рискуют получить крупный штраф и сопутствующие проблемы. Таким образом, необходимость грузовой пропуск в москву сейчас имеется у многих физических и юридических лиц. Сделать все самостоятельно можно, но это сопряжено с определенными трудностями. К счастью, никто не запрещает воспользоваться помощью посредника. Задумайтесь об этом, если хотите сэкономить силы, нервы и время.

Компания TransportLine уже давно занимается оформлением грузовых пропусков и готова предложить всем желающим:

  • Индивидуальный подход. Перед тем как оформлять пропуск в москву, специалисты задают несколько вопросов, исходя из которых, рассчитывается стоимость услуги и время ее выполнения. Все дело в том, что компания заботится о каждом из клиентов, прилагая максимум усилий, дабы те остались довольны сотрудничеством.
  • Гарантию качества. Во-первых, организация работает напрямую с контролирующими органами и в легальности выданных здесь пропусков сомневаться не приходится. Во-вторых, все начинается с заключения договора, в котором прописаны права и обязанности сторон.
  • Разумные расценки. Сотрудничество с посредником не так уж и сильно увеличивает стоимость пропуска. Более того, компания предоставляет разнообразные скидки при оформлении большого количества пропусков и регулярном сотрудничестве. А в качестве бонуса вам будет предоставлен разовый пропуск сразу после передачи полного пакета документов для оформления постоянного разрешения. Все это является демонстрацией высочайшего уровня лояльности по отношению к клиентам.

Давно пора признать отсутствие необходимости лично решать все вопросы бюрократического характера. Оплачивая услуги посредника, вы экономите массу времени, которое в свою очередь можно потратить с пользой. Это особенно актуально для владельцев собственного бизнеса. У уважающего себя предпринимателя на счет каждая минута и он не будет тратить время попусту.

Постарайтесь связаться с представителями компании Транспортлайн уже в самое ближайшее время. Это лучший способ быстро, надежно и недорого оформить разрешение для въезда грузового транспорта в Москву. Многие физические и юридические лица сотрудничают с данной организаций на постоянной основе, что для нее является лучшей рекламой, которую только можно придумать.

Удачи!