Отследить груз

Введите номер декларации


Преимущества ремонта автостекол

111111188885222200365894324585За весь период эксплуатации автомобиля на поверхности фар и лобового стекла образуются мелкие трещин и повреждения: царапины, потертости и помутнения, - как результат загрязнения щеток, жесткой мойке, очистке стекол от льда и снега, непосредственного контакта с ветками и прочее. Один из наиболее весомых способов восстановления — полировка стекол для обновления прозрачности и реанимации других позитивных параметров автостекла, возвращение первоначального вида.

 

Реанимация автостекол

На сегодняшний день полировка автостекла гарантирует возвращение первоначальных параметров, возвращение необходимых характеристик. Американские автомобилисты, стремящиеся к идеальному внешнему виду собственных авто, по праву считаются первооткрывателями достоинств полировки лобовых стекол и фар.

Полировка стекол при правильном подходе способна удалить микронеровности от контакта с внешними негативными факторами. Данная услуга совершенно безопасна, не может быть использована для волнового эффекта или образования «Эффекта линзы», время полировки - от 1 до 5 часов. Изъян на лобовом стекле часто является одной из наиболее важных причин замены, владельцы стремятся воспользоваться этим единственно действенным способом, как возможностью быстро и максимально дешево ликвидировать возникшие погрешности.

В случае необходимости встает вопрос: ремонт автостекол или замена их на новые? Стоимость нового стекла намного выше, ремонтные работы относительно данного предмета квалифицируют как необходимую помощь по ликвидации образовавшейся проблемы.

При необходимости  замены стекол или фар нужно выяснить ответы на вопрос: приобрести новое или отремонтировать старое? Следует учитывать, что стоимость ремонта намного ниже, чем покупка нового стекла. Чаще всего ремонт нужно произвести максимально быстро, это стоит дорого, однако устранить часто встречающиеся дефекты можно в течение получаса и немного больше.

Вероятность ремонта гораздо эффективнее, чем приобретение новых деталей:

  • подходящая стоимость;
  • удаление дефектов на стекле;
  • высокая скорость проведения работ.

Погрешности стекла, которые можно устранить в случае быстрого вмешательства, делают ремонт сколов и трещин на лобовом стекле единственно возможным и действенным способом возвращения автомобиля в рабочее состояние. Опасность представляют расползающиеся при движении микротрещины. Для максимально правильной версии защиты лобового стекла следует заклеить скотчем по периметру поврежденный участок, чтобы предотвратить попадание грязи, мельчайших фрагментов дорожного покрытия или просто пыли.

На профессиональном оборудовании на СТО небольшие погрешности автостекол ликвидируют без последствий, если владелец обращается за помощью максимально быстро.