Отследить груз

Введите номер декларации


Основные этапы авиаперевозок

86527Все авиаперевозки проходят в несколько этапов.

1. Обработка грузов. Проводится предварительную обработку груза перед отправкой (упаковка, особые условия хранения и перевозки и т.д.). Специалисты крупных компаний понимают всю важность этого этапа – ведь именно от качества упаковки в большинстве случаев зависит сохранность грузов.
2. Доставка от и до аэропорта. Крупные авиаперевозчики подписывают партнерские соглашения с надежными автотранспортными компаниями, которые разделяют их политику по абсолютному сохранению в процессе транспортировки.
3. Таможенное оформление. Обеспечивается оформление груза при международных перевозках.
4. Склад временного хранения. Подбирается склад, полностью соответствующий требованиям хранения груза.
5. Страхование. Подбирается страховая компания – согласно пожеланиям клиента и требованиям перевозки.
6. Погрузка/разгрузка. Обеспечивается погрузка и разгрузка груза на борт самолета. В нашем распоряжении специализированная техника.
7. Экспедирование грузов. В эту слугу входят: поиск нужной спецтехники, разработка маршрута, оформление необходимых документов.
8. Возможность разработки индивидуального маршрута. У вас особенный груз или очень жесткие сроки? Компания составит для вас индивидуальный маршрут транспортировки – с выполнением всех ваших требований и пожеланий.

Сэкономить можно за счет авиаперевозки на Сахалин из Петербурга сборных грузов (с соблюдением всех условий транспортировки). Экономьте до 20-30% от стоимости!