Отследить груз

Введите номер декларации


Железнодорожные перевозки – отличное решение для вашего бизнеса

jd1 b-768x538Многие предприниматели в определенный момент сталкиваются с необходимостью организовать транспортировку различных товаров и материалов.

Речь может идти о продуктах питания, стройматериалах, станках и так далее. Вне зависимости от того, что и куда нужно перевезти, рекомендуется найти квалифицированного подрядчика, который поможет это сделать.

Грузоперевозки могут осуществляться с помощью автомобилей, поездов, водных судов и самолетов. Последние два варианта используют достаточно редко, так как порты и аэродромы есть далеко не во всех населенных пунктах. Грузовые автомобили же имеют один ощутимый минус – недостаточно солидную вместимость. В итоге, при наличии железнодорожных станций в начальных и конечных точках маршрута (или в непосредственной близости от них), рекомендуется задействовать для транспортировки грузов именно поезда. 

Кому доверить железнодорожные перевозки?

На рынке присутствует достаточно много компаний, готовых взять на себя грузоперевозки по железной дороге. Но если вы ведете бизнес на территории Санкт-Петербурга, то обратиться лучше всего в ООО "ВегаТранс СПб", где клиентам готовы предложить:

  • Индивидуальный подход. Организация успешно функционирует уже больше двух десятилетий и научилась делать все возможное, чтобы удовлетворять потребности клиентов. Просто опишите сложившуюся ситуацию в процессе беседы с менеджером, и он обязательно предложит сотрудничество на наиболее выгодных условиях.
  • Работу с любыми грузами. Речь идет о возможности перевозить практически что угодно. Например, на странице http://vega-trans.ru/services/otpravka_legkovyh_avtomobilej_v_kontejnerah/ подробно описаны основные принципы транспортировки легковых автомобилей в контейнерах. Вообще же вагоны и открытые платформы на удивление универсальны.
  • Адекватные цены. Если сравнить местный прайс-лист с другими доступными на рынке предложениями, выяснится, что расценки соответствуют средним по рынку показателям (даже без учета скидок и бонусов). Но тут важно учесть прочие преимущества компании. Таким образом, вы получаете адекватное соотношение цены и качества, а это всегда приятно.
  • Строгое соблюдение сроков. Еще одним отличием железнодорожных перевозок от автомобильных является то, что грузы всегда приходят вовремя. Сами понимаете, вероятность выхода из строя локомотива или наличия проблем на путях минимальна. Благодаря этому можно составить четкий график поставок, которого и будете придерживаться перевозчик.

Сделайте правильный выбор!