Отследить груз

Введите номер декларации


Услуги аварийного эвакуатора для автолюбителей Петербурга

142Попав в самые непредвиденные ситуации, владельцы транспортных средств нередко нуждаются в услугах эвакуатора.

Причиной на то может стать поломка, аварийный случай, блокировка замков либо просто необходимость транспортировки авто в иную местность. Бывает также, что производиться принудительная буксировки при неправильной парковке, которая нарушает дорожные правила.

Наша компания оказывает услуги эвакуатора для различных моделей транспорта. Большой опыт работников компании позволяет производить погрузку машин как легковых, так и крупногабаритных. В распоряжении имеет огромный автопарк спецтехники, которая постоянно проходит техобслуживание и находиться в исправном состоянии. Достаточное количество единиц эвакуаторов позволит избежать траты драгоценного времени и ожиданий своего череда.

Стоимость оказанной услуги формируется в зависимости от модели машины, ее веса, сложности погрузки, дальности доставки и прочее. Работники нашей компании могут предложить частичную или полную погрузку на платформу, буксировку, погрузку с использованием крана. К тому же, отличием от аналогичных компаний является то, что мы может одновременно перевести несколько машин. Автовладельцы могут не переживать насчет сохранности машин и их целостности. Погрузка и перевозка транспорта происходит по всем требуемым правилам с соблюдением мер безопасности. Устанавливаются крепежи, ремни, а также упоры под колеса.

Если вам потребовалась помощь профессионалов, позвоните по контактному номеру телефона, сообщите свое местонахождение, вероятную причину поломки автомобиля и ждите приезда спецтехники. При желании можно быстро оформить заявку на эвакуатор в электронном виде на сайте компании. Обязательно указав главные сведенья о машине, характерные причины обращения и прочее. Это поможет подобрать подходящую технику и приспособления для эвакуации, тем самым экономя ваше время. Диспетчер исходя из места нахождения автомобиля, требующего буксировки, направляет спецтехнику, которая находиться вблизи местности или организовывает срочный выезд.

Столкнувшись с неприятностями на дороге, внимательно отнеситесь к выбору подходящей компании, которой предстоит доверить свое авто. Необдуманный поступок и пользование услугами ненадежных компаний может привести к нанесению больших денежных убытков в будущем и нанесению вреда транспорту. Наша компания за долгие года работы зарекомендовала себя с положительной стороны, оказывая услуги эвакуатора на высоком профессиональном уровне, быстро выполняя поставленную задачу по перевозке машин, независимо от моделей