Отследить груз

Введите номер декларации


Услуга экспресс доставки документов

express-delivery-mail

Необходимо срочно доставить документацию из одного конца города в другой, а сроки поджимают? Штатный курьер не отвечает на звонки, и клиенты начинают отменять заказы?

Лучший выход – воспользоваться услугами экспресс доставки. Автономия курьерской службы – это логистический приём для оптимизации бизнеса или расширения оборотов.

Выгода аутсорсинга экспресс доставки для организаций:

  1. Полная концентрация на основном направлении деятельности. Для создания отдела доставки необходимо решать множество вопросов: набор персонала, обеспечение транспортом, разработка стандартов обслуживания, диспетчерская служба и многое другое. Все эти задачи отнимают не только денежные средства, но и время, которое могло бы быть потрачено на развитие компании.
  2. Мгновенное масштабирование производства при необходимости. Увеличение количества заказов не повлечёт за собой никаких неудобств. Каждый клиент получит свой заказ вовремя.
  3. Отсутствие расходов на содержание штатных работников. Оплата больничных листов, ежегодных отпусков, налогов и зарплат сотрудникам, в услугах которых фирма нуждается не постоянно – это затратное и нелогичное решение. Аутсорсинг предполагает выплаты лишь за выполненные заказы, а не за время простоя.
  4. Профессиональные курьеры с большим опытом работы. Обучать новых людей не нужно, квалифицированные работники ознакомлены с нормами обслуживания и знают как вести себя в конфликтных ситуациях. Репутация фирмы не будет подмочена грубостью доставщика.
  5. Сохранность груза. Полную ответственность за перевозимый товар берёт на себя не отдельный человек, а юридическое лицо.
  6. Надёжность и стабильность. Широкий штат курьеров обеспечивает взаимозаменяемость. Никакое чрезвычайное происшествие, заболевание или безответственное отношение не станет преградой для выполнения работы. Посылка гарантированно найдёт своего адресата.

Сервисное обслуживание является неотъемлемой частью любой организации. Именно забота о комфорте клиента создаёт её имидж. Быстрая и надёжная доставка оставит приятное впечатление о фирме и будет весомым преимуществом в глазах потребителей.

Услуга экспресс доставки документов