Отследить груз

Введите номер декларации


Трансфер в Сочи. Высокий уровень обслуживания, доступные цены

11 1413219475 507377-e1428162269561

Трансфер в Сочи - самый простой и комфортный способ добраться до пункта назначения. Заказав транспорт заранее, турист может быть уверен, что долгое ожидание такси, не испортит его впечатление о путешествии или деловой встрече. Выбору компании для заказа трансфера нужно уделить особое внимание, ведь именно от этого зависит комфорт пассажиров в поездке. Хороший перевозчик предлагает клиентам широкий спектр услуг и разумное соотношение цены и качества.

 

Преимущества трансфера

Все больше клиентов предпочитают воспользоваться трансфером, нежели ехаэдть на автобусе, маршрутке или такси. Услуга имеет весомые конкурентные преимущества:

  • персональная встреча заказчика на вокзале с именной табличкой;
  • высокий уровень обслуживания;
  • автомобили представительского класса;
  • пунктуальность водителя;
  • чистота и комфортный климат в салоне автомобиля;
  • фиксированные цены.

Во время поездки на комфортабельном авто клиента ждет общение с вежливым водителем, который зачастую знает сразу несколько иностранных языков. Большой опыт работы в сфере транспортных услуг и индивидуальный подход к каждому заказчику - это гарантия быстрых и безопасных пассажирских перевозок.

Автопарк компании

Организация предлагает перевозку пассажиров на представительских автомобилях VIP-класса. Каждая машина регулярно проходит технический осмотр и текущее сервисное обслуживание, поэтому всегда находится в исправном состоянии. Современные автомобили имеют высокий уровень комфортабельности, безопасности, оснащены системой климат контроля. Опытные водители превосходно знают Сочи и его окрестности, что позволят им составить оптимальный короткий маршрут, исключающий пробки.

Как воспользоваться услугой трансфера

Заказать машину можно онлайн или более привычным способом – по телефону. При оформлении заявки на перевозку, клиента просят указать пункт посадки и высадки пассажиров, а также время подачи транспорта. Заказ от клиента обслуживается грамотными координаторами, которые используют современную электронику для создания маршрута и отслеживания статуса выполнения услуги. Более подробнее о трансфере на http://трансфер-сочи.рф/

Гибкие условия сотрудничества с клиентами подразумевают прием и обслуживание срочных заказов. Перевозчик осуществляет индивидуальные и групповые трансферы. Компания дает 100% гарантию выполнения заказа в жесткие сроки, вне зависимости от любых возникших обстоятельств.