Отследить груз

Введите номер декларации


Доставка грузов из США

2411151

США – это столица мира. По состоянию на сегодняшний день, США представляет собой промышленный центр с достаточно высоким уровнем развития различных областей. Доставка грузов и авиаперевозка в Россию из США может занимать от 2-х дней и является оптимальным решением для целей срочной доставки груза.

Если отправка груза является несрочной, то предпочтительней выбирать отправление морским или железнодорожным транспортом. Дальнейшая доставка грузов из сша осуществляется по железнодорожным линиям.

На чем?

Авиация. Данный вид транспорта обладает рядом заметных преимуществ: он доступен по стоимости, способен обеспечить сохранность перевозимым товарам, позволяет осуществлять грузоперевозки из США достаточно оперативно. Доставлять грузы можно из крупных городов США напрямую, поскольку многие из них имеют прямое авиасообщение с Санкт-Петербургом или Москвой. Стоит отметить: чтобы воспользоваться этим видом транспорта, необходимо собрать большой перечень документов. Эту обязанность может взять на себя компания FIT Group позволяя почтенным клиентам экономить время.

По морю. США обладает великолепно развитой портовой инфраструктурой. В этой стране функционируют хорошо оснащенные порты. Перевозки грузов из США морским путем - довольно-таки дешевый метод доставки товаров. Важным преимуществом грузоперевозок по морю является возможность перевозить товары практически любого веса и любых габаритов.

На авто. Экономичный способ перевозки грузов. Компания гарантирует сохранность клиентского груза во время его транспортировки. FIT Group использует современные грузовые автомобили, благодаря которым товары оперативно доставляются в любое на территории РФ место. Для грузоперевозки привлекаются технически исправные ТС. Если товар хрупкий, то его перевозят специальные автомобили. Эта техника оснащена пирамидами, благодаря которым товар.

Гарантии

Доставка груза может занимать срок от одной недели до месяца в зависимости от типа транспортировки. Компания FIT Group успешно доставит товары промышленного значения, продукты питания, грузы (крупногабаритные, сред негабаритные и мел ко габаритные), а также различные посылки, бандероли и деловую документацию. FIT Group осуществляет грузовые авиаперевозки и гарантирует подбор оптимального вида доставки, типа транспорта, а также в каждом конкретном случае обозначаем реальные сроки доставки товара.

Компания FIT Group полностью берет на себя ответственность за доставку груза. Услуги включают в себя осуществление страхования, оформление груза на таможне, последующее отслеживание товара, а также работы по погрузке и разгрузке.

Обращение в компанию FIT Group гарантирует уверенность в высоком уровне качества доставки грузов и авиаперевозки.