Отследить груз

Введите номер декларации


Убер партнер сможет трудоустроить каждого водителя и предложить достойную зарплату!

taxi91Те, кто часто пользуется такси, наверняка слышали о такой компании как Uber. Это компания, которая занимается перевозками пассажиров, точнее говоря, предоставляет такси всем клиентам. Начала свою деятельность в Америке и сейчас с каждым годом развивается по всему миру.

 

В своей работе используется специальное мобильное приложение, которое может использовать как таксист, так и пользователь, чтобы быстро найти такси в том месте, где он находится. Уже на сегодняшний день Uber функционирует в более чем четырёх сотнях городов.

Это своя собственная сеть, которая предлагает комфортабельные поездки пассажирам, и работу водителям.

Если вы таксист и не довольны свой службой такси, то убер непременно изменит ваше мнение, компания готова предоставить работу всем кто в ней нуждается. Вы сами будете распоряжаться, сколько по времени вам работать и сколько заработать.

Зарегистрироваться и установив приложение убер, вы можете ознакомиться с аккаунтом перевозчика и просмотреть его отзывы за предыдущие поездки. Также и водитель может просмотреть всю информацию о клиенте.

Если у вас есть личная машина и смартфон с доступом в интернет, то вы можете смело стать сотрудником компании Убер. Пройдите проверку с требованиями сервиса, подпишите договор, зарегистрируйтесь и начните сотрудничество с Uber.

Чтобы подробнее ознакомится со всей информацией задать вопросы, вы можете, посетить наш сайт iamuber.com.ua.

Убер партнер предоставит каждому водителю составить свой собственный график работы, и начали стабильно зарабатывать. Мы надеемся, что вы воспользуетесь нашим сервисом и сможете, изменить свою жизнь.

Также вы можете совмещать работу в Убер со своей основной работой. Выполняйте заказы на ту сумму, которая вас устроит. Но скорее всего вы поймете, что для вас компания создала самые выгодные и удобные условия сотрудничества. С нами вы сможете приносить высокий доход.

Понять, как работает сервис, сможет каждый, так как все очень легко и просто.

При заявке водитель видит имя клиента, контактный телефон, начальный и конечный адрес. Когда заканчивается поездка, необходимо нажать специальную кнопку, чтобы закончить поездку.

Стоимость будет списана с банковской карты клиента, которая привязана к профилю. Все очень легко, быстро и удобно. Пользуйтесь uber и получайте удовольствие от поездки на комфортабельных авто с приятными и вежливыми водителями!

Источник: http://iamuber.com.ua/убер-партнер/