Отследить груз

Введите номер декларации


Оперативные грузоперевозки по выгодным ценам

sea-0

Многие люди периодически сталкиваются с необходимостью переезда на новое место. Причём помощь может потребоваться в транспортировке вещей как из квартиры, так и из офисного помещения или дачи. Чтобы вся процедура заняла минимум времени и не отняла много сил, следует обратиться в компанию «Автовозов». Опытные сотрудники этой организации готовы помочь со сборкой мебели, а также провести такелажные работы. Например, чтобы осуществить небольшие грузоперевозки газель является одним их самых подходящих вариантов.

Преимущества данной компании

Возраст машин, имеющихся в автопарке организации, не превышает пяти лет, они находятся в отличном состоянии, а потому обладают максимальным уровнем надёжности. На выбор клиентов предоставлены транспортные средства грузоподъёмностью от 1,5 до 5 тонн. Например, большой популярностью пользуются "ЗИЛ" и "Газель". Кроме того, компания «Автовозов» способна предоставить различные материалы для упаковки вещей по оптовым ценам. Среди них наиболее распространёнными являются гофрированный картон и воздушно-пузырчатая плёнка.

Компания работает на территории Московской области, но имеет возможность перевезти груз за её пределы. Чтобы самостоятельно рассчитать стоимость всех необходимых услуг, следует заполнить заявку в соответствующем разделе сайта автовозов.рф. Кроме того, можно проконсультироваться со специалистами по номеру +7(495)725-00-66 или обратиться к ним через электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Опытные и обходительные менеджеры компании «Автовозов» ответят на все возникшие вопросы.

автовозов.рф