Отследить груз

Введите номер декларации


Автомобильные грузоперевозки: лучший способ доставить ценный товар

86 fcВ любой стране международные перевозки автомобильным транспортом востребованы круглый год. Это самый удобный и безопасный способ доставки товаров между государствами.

 

Данный метод превосходит железнодорожную и авиатранспортировку по многим параметрам. Главная особенность международной перевозки грузов автотранспортом заключается в том, что ценные товары доставляются прямо к потребителю. Наличие аэропорта, железнодорожной платформы или морского порта необязательно: автомобили доставят продукцию прямо к магазину или складу.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Оперативность доставки могут гарантировать только профессионалы. При сотрудничестве с ними в 99,9% случаев не возникает никаких форс-мажорных обстоятельств. На http://www.dls-logistics.ru/uslugi/avtomobilnye-perevozki-gruzov/ каждый может заказать международные перевозки грузов автомобильным транспортом.

Профессионалы предлагают:

- современные транспортные средства для доставки товаров;

- организацию погрузочно-разгрузочных работ;

- оперативная перевозка вне зависимости от расстояния;

- слаженную работу отдела логистики;

- гарантию безопасности за доверенные грузы;

- доступную цену;

- особые предложения для постоянных клиентов;

- возможность отслеживания перемещения транспорта для клиентов и т. д.

Экономия денег на международных перевозках

Далеко не каждая организация, поставляющая продукцию в соседние страны, спешит покупать грузовые автомобили для развозки продукции. Гораздо выгоднее заключить долгосрочный контракт с компанией, главная деятельность которой международные автомобильные перевозки грузов.

Заказывая услуги специалистов, компания, нуждающаяся в перевозках, только выигрывает. Собственные автомобили регулярно нуждаются в заправке, деталях, ремонте. Потребуется содержать целый штат сотрудников: водителей, бригаду ремонтников, нуждающихся в регулярной зарплате. Одним словом, воспользоваться услугами профессионалов в разы выгоднее.

Для транспортировки грузов используется большое количество различной техники. Например, перевозку товаров с весом до двух тонн целесообразнее выполнять с помощью автомобилей типа Газели. Для 3-5 тонн используются Фотоны, Хендаи, Мерседесы, Валдаи. МАЗы берут на борт до 10 тонн, а грузовые фуры перевозят до 20 тонн.

Вне зависимости от объёма груза, его веса и габаритов, специализированная компания обеспечит оперативную доставку в любую страну. С момента погрузки товаров фирма берёт на себя всю ответственность за сохранность доверенной продукции, поэтому клиенту не нужно беспокоиться за целостность товаров.